Victor Charyev

Начальник колбасного цеха мясокомбината устраивает сына технологом в свой цех и объясняет ему:
- Вот, сынок, это колбасный аппарат: туда суёшь барана, оттуда выходит 5 батонов колбасы. Две - себе, три - на склад готовой продукции. Понял?
- Нет.
- Повторяю: вот аппарат, туда - барана, оттуда - пять палок колбасы. Две берёшь себе, три отправляешь на склад. Понял?
- Папа, а бывает такой аппарат: туда суёшь пять палок, а оттуда выходит баран?
- Да, сынок! Это твоя мама...

Ответы
Га
Галина

Спрашивает сын у отца:
— Папа, а почему у футболистов шорты короткие, а у хоккеистов — длинные?
— Потому что в хоккей играют — настоящие мужчины!

Victor Charyev

😂

Га
Галина

— Ты что, совсем без царя в голове?
— Неправда. Там конституционная монархия.
— Как это понимать?
— Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

Victor Charyev

В одесском ателье.
— Знаете, Сёма, брюки таки гораздо важнее жены! Есть много мест, куда можно пойти без вашей Софочки, но совсем невозможно прийти без брюк!

Га
Галина

👍 Тот, кто рано встаёт... Тот мяукает, царапается, носится по квартире, и получает тапком.

Елена

Бедные мамы!!!!

Victor Charyev

😂

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Victor Charyev

😂 👍

Ил
Ильгиз

🤣

Victor Charyev

😂