М(
Милочка (*)

Дружба между коллегами невозможна. Кто-то кому-то точно хочет подсунуть работу?

Ответы
Михаил Гехт

Коллеги не обязательно вместе, бывает и в смежных подразделениях. Тогда ни я его, ни он мою работу сделать не можем. Но пить кофе и поболтать можно. Даже не в смысле подкатов и пр., а просто когда начальсто за 🙄

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Нагадить, навредить. Знакомо, телегу на Лубянку накатал, разогнали их, а потом ещё хуже гады были

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Я был переводчиком на заводе, при больших господах, а там такое творится. Раз кровь из носа шла неделю у меня 🩸🩸🩸 к врачу не пошёл, а зря. В нулевых годах у начальника нашли чемоданы денег 💰 за откаты и не посадили. Я ушёл до этого. Вся страна гнилая, вон что в МО творится 😱

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Давно ещё исчезли тысячи комплектов военной формы и тишина

Алексей Богданов

Возможно. Я работал в смене, я звал её Любовь Николавночка. Понимали друг друга с полуслова.

Николай Дубинин

...все отношения - это сделка. В том числе и дружба.

Николай Дубинин

...увы. Самая высокая, истинная дружба на уровне духовности

Alex Sher

Ты проецируешь свои мысли на весь штат

Alex Sher

Нет, я даже не пытаюсь...
Они же тупыйе! 😎

Юрий

Ты пессимистка, красота! 🤪🤪🤪

Юрий

Не говори "гоп", может ещё и придётся оттаять.... 🤭🤗🤣

Юрий

Ну у, ви не так поняли, я не про тюрьму и сумму, я про ..... успех безнадёжного дела... 🤭🤗🤣

М(
Милочка (*)

Спасибо, не надо. Себе оставь)))

Юрий

🤪🤪🤪 -

Юрий

Мммм.... Ливанов не хуже🤪🤪🤪

Ви
Виктория

Не распостраняйте идиотизм)))

Владимир Вельский

Вы про бартер забыли..😁

М(
Милочка (*)

Дружба это когда в кафе)))

М(
Милочка (*)

Мы мужей не брали, три подруги, платили каждый сам за себя. Всегда. Наши мужики по началу проверяли, потом мы их послали и всё)))

Герой-Любо V Ник Z

или просто присунуть)))

Nikola Mahkov

-это точно!--👌

Осеннее Настроение

Возможна.

Дедушка Старенький

👍🤣