Максим Jw

Меня тут спросили: что необычного вы делали в своей жизни?
1. Я ел жаренные кораллы.
2. Ловил утопленника в волнах.
3. Хоронил отца 2-го сентября.
4. Проходил за день ок. 40 км.
5. Прогнозировал или предчувствовал аварии на дороге без видимых причин.
6. Собирал гусениц размером 7-8 см. мохнатых и страшных.
7. Видел пещеру в скале, как- бы вырубленную в камне, из которой выходила вода в озерцо глубиной сантиметров 30 и метра 3 в радиусе.
8. Собирал окаменелые останки давно умерших животных и кораллов. Это в Казахстане, под городом Тараз.
9. Плавал в озере со змеями. Мне было 12 лет. Жути натерпелся.
10. Ехал в кузове карьерного самосвала КрАЗ вверх на высокогорный лыжный курорт Чимбулак (это в Алма-Ате) это круче чем по канатной дороге ехать 🙂 и видел, как один КрАЗ гружёный, у которого отказали тормоза, ушел с горы, прорубив просеку среди елей и сорвался с огромного обрыва. Кабина была в одном месте, кузов в другом. Водитель остался жив, в ёлки выпрыгнув.
А вы чем можете удивить? 🙂

Ответы
С К.

1. Видела, как ещё сто лет назад в Германии, вся семья умывалась в одном тазике. потом в нем мыли посуду... И это тогда, когда никто им ничего не отключал, как сейчас. Просто жадный народ.
2. В Венеции видела гандэльеров, плывущих в грязной, вонючей воде между домами. С тех пор наше "Увидеть Венецию и умереть", для меня имеет совсем другой смысл.
3. В Индии видела кучу бездомных собак и людей, живущих прямо на улице среди мусора.....
4. Видела цветущие сопки на Дальнем Востоке! Весной цветёт Багульник и сопки голубые, потом тюльпаны и сопки белые и красные, потом цветут пионы....
5. Видела огромные кедры. Мы думали, что очень просто добыть орех. Но! Удар палкой по стволу, чтобы шишки посыпались, не дал эффект. Кедр не шелохнулся! Нужна огромная дубинка...
6. Видела по дороге в Цейское ущелье,(Кавказ) огромную гору-Сталина. Когда там выпадает снег, то настоящий Сталин, его облик, смотрит на происходящее далеко в даль.
7. Кавказ объездила в доль и поперёк! Много что видела. Куртатинское ущелье, голубые озёра и Чегемские водопады, горячие источники....
8. Видела мотоциклиста, который ехал впереди и выкоблучивался. То встанет на заднее колесо, то вилял по дороге.... Видела, как он умер....
Я много что посмотрела за свою жизнь, но эти воспоминания самые яркие, что я помню до мельчайшей подробности, как будто это было вчера.

Дмитрий Табунов

Ел фигу с маслом. Скатывался с морских волн в Турции во время сильного волнения. Гладил ёжика по спине. Кормил ручных сусликов финиками. Спас девочку, тонущую в Чёрном море. Собирал кости древних животных на берегу Красноярского водохранилища, и сдавал их в краеведческий музей. Был представителем ныне исчезающей профессии (доставщиком телеграмм).

Любовь Золотарева

Последнее действительно удивило. Как же повезло водителю. Остался жив. Ехать по канатной дороге уже впечатляет, а вот лететь с горы Чимбулака, это совсем жутко. Хорошо еще, что по стороне с елками, а вот если по каменным склонам, то это неминуемый конец.

Татьяна Морозова

я закончила школу №25 в Алма-Ате в звании кандидат в мастера спорта по слалому на Чимбулаке...а сейчас теплоходом Мамин Сибиряк ...Москва-Ладога-Валаам-Онега-Кижи...и все маленькие причалы...))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я родилась в Казахстане , и видела с балкона , как ракета улетала в космос и огненные ступени падали на землю . И Конечно многое и другое .

Сергей Владимирович

Видел запуски разных ракет в Кап. Яре и множество атмосферных эффектов ль этих запусков, которые уфологи считают «своими»

Ali Na W

По тундре на лыжах в метель плутала два часа... Всё же добралась до дома...

Yury Panteleev

Бро, 1 месяц в Эритрее, перекроет все твои КАМАЗы со змеями....

Yury Panteleev

ты тогда в школу ходил))

Максим Jw

Ну и ладно 🙂 мне сейчас 42.

Yury Panteleev

я посмотрел)). Гуглени Менгиз ту Хайле Мериам

Максим Jw

Не, не то будет. Твой рассказ будет интереснее...

Yury Panteleev

Страниц на 100? Отряд ПДСС ВМФ СССР. Практическое обучение действий в разных климатических и географических условиях. Если коротко.

Мохарям Ханипов

пришел поликлинику с первого разв нашли амбулаторную карту

mk
maik kunin

Выращивал-до 12000 в год. Черных африканских страусов

Лариса Новожилова

А я летела в 1992 году в багажном отсеке самолета

Максим Jw

И каково это было? 🙂

Лариса Новожилова

Замёрзла сильно

Ольга Мананникова

Ничего себе житие мое🤦‍♀️

Маруся

Да вы везунчик 👌👍😇🙋‍♀️

Любовь Волкова

Наверно лучше не удивлять.

Ал
Александр

2 раза ковидом перреболел

~ Мне Тебя Обещали ~

Да видимо уже ни чем

Малина Вареньевна

А я в Вавилоне была.

Максим Jw

Действительно?

Максим Jw

Вы знакомы с библейским пророчеством о том, что Вавилон никогда не будет восстановлен?

Малина Вареньевна

В школе рассказывали.. на истории

Максим Jw

О чём именно?

Малина Вареньевна

О вавилонской башне, о народах, о разных языках.. и т.д.

Максим Jw

Библейская информация 🙂

Елена Стратийчук

Так мало? 👋😂

Максим Jw

Сколько ж вам ещё надо?

Елена Стратийчук

Мне не надо, у меня свое глобальное 😊

Максим Jw

И вопрос не поняла и ответила невпопад.

Елена Стратийчук

А с чего вы взяли, что хоронить кого-то это необычное дело! Кто родился , тот умрет, главное, чтобы ненаоборот. Все я поняла!

Максим Jw

Ну да, у меня сотня другая отцов и хороню я их каждый год...

Елена Стратийчук

Низменный вы человек! Извините… вы что думаете, что только вы хороните близких? И не только родителей 😴😔🙏

Максим Jw

Ох и дура вы...

Не
Непоколебимый

а я женился

С. В.

пока ничем