**
********

Депутат от КПРФ Тамара Плетнева призвала россиянок не вступать в контакт с иностранцами,особенно другой расы! Как думаете это расизм или нормально?

Ответы
Александр Дубков

Половой контакт с лицом другой расы все равно скажется на будущем потомстве, даже от другого партнера. После фестиваля молодежи и студентов в 1957 году родили не только те, кто забеременел от негра, а и те которые не зачали от негра, а потом от белого мужа уже вышел негр.

**
********

Бананов наелись

Александр Дубков

Даже в фильме отражено-"Не валяй дурака, Америка"

Надежда Тихонова

Сколько у нас родилось негритят в далёком 80ом...распущенность это ,а не расизм.😫Как будто на помойке себя нашли,никакого самоуважения.😜

Вова С Кошкой

Если выхватить фразу из контекста, то вроде как тупизм. Ну, а если подумать, то можно вспомнить сколько женщин потом жалуются на судьбу и ошибки молодости.

**
********

От своих в основном жалобы

Вова С Кошкой

Так она же своих и предупреждает.

**
********

Она о межрассовых связях

Вова С Кошкой

Особенно о межрасовых. Разный менталитет - это серьёзно. Наши женщины легко находят взаимопонимание в постели, но в совместном проживании возникает много проблем. И дело тут не в расизме.

**
********

Ну что твердить,если в смешанный браках разводов на порядок меньше?

Вова С Кошкой

Это если брать мусульманские браки. А мусульмано-христианские не очень прочные.

Ко
Константин

Считаю нормальным..почему то женщинам другой рассы,веры запрещено вступать в связь с русским..а что русские женщины международные подстилки_?

Ко
Константин

Вот именно! Но не женщины востока

**
********

Да мало, но и я не женился бы на узбечке и туркменке.

Ко
Константин

Это твой лично выбор жениться или нет..сам факт что те не для всех. А славянки общие..вот что обидно

**
********

Имперский народ русские

Ко
Константин

Да ничего так

Лариса Кувшинова

ага мечтательница.она призвала и все рванули слушаться. расизм.покажите мне хоть 1 что бы у него не было примеси других расс

Лариса Кувшинова

я в этом не разбираюсь.просто противно когда на мою дочь так маслено смотрят.и зазывают.что шлюх мало? так их сейчас дофига и с избытком

**
********

Ну это точно не православные.

Лариса Кувшинова

вот позавидуйте у меня 4 внука и 1 внучка.хотя у меня 2 дочи и сын

**
********

Поздравляю,рад вашему БОГатству! У меня пока все впереди.

Лариса Кувшинова

дай бог что бы исполнилось то о чем мечталось счастья вам,здоровья и любви.пошла готовить.досвиданья хорошего вам дня

Леонид Лукьянов

Депутат права! Посмотрите лекции "Законы РИТА", поймёте почему! Это норма, для сохранения народа! Иначе получим вырожденцев.

Наталья Самойленко

Куда там!Ваши женятся на русских женщинах.

**
********

Любят и женятся ,и живут счастливо!

Леонид Лукьянов

И проблематичных детей имеют.

Наталья Самойленко

Не всегда.

**
********

Очень даже красивые и здоровые

Ал
Алик

нет не расизм ... вполне нормальное предупреждение ...и только ... а расизм был и есть в сша относительно негров ....

**
********

А у нас нету?

Ал
Алик

у нас нет этого в законах , а у них есть ...

**
********

У всех там одинаковые права

Ал
Алик

океюшки ,спор бесполезен ...

Любовь Соболева

Нормально. Только о каких россиянках речь? У нас многонациональная страна. Представители других рас тоже есть

**
********

На негров намекает

Крысеныш Волчий

Если это правда, то гадость эта ваша Тамара Плетнёва. Это не нормально и тётки сами разберутся, где им и с кем.

Марина Шин

гнать из КПРФ!! А КАК ЖЕ ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ? КПРФсовец Зоганов миллионер!" это не КПРФ, а сборище сатанистов😂

Татьяна Еременко

Она испугалась,что детей будет больше рождаться и материнский капитал придётся выплачивать здесь......

**
********

Да нет! Советский союз

Сергей Бочков

Это как посмотреть. Думаешь кто то рискнет жениться на девушке, которая до этого трахалась с неграми?

**
********

А кто знает,мало лохов что ли,еще драться полезет за свою любовную любовь

Сергей Бочков

Лично я сомневаюсь.

**
********

Полно альфонсов,возьми Шаляпина

Jacov Krell

Наверное,ее ,когда она была студенткой,несколько негров жестоко обидели...
И скорее всего,в попу:):)

Наталья Злобина

Жалко тех детей, которых потом начинают делить между государствоми. Вот и предупреждают заранее.

**
********

Она не об этом вовсе.

Наталья Злобина

об этом

Ро
Робин

Сначала ей нужна психиатрическая экспертиза - в зависмости от результата расизм, или дурдом

**
********

Таких теток пол страны

Лилия Речанская

чтобы сохранить наш генофонд а иначе некому будет двигать пргресс они в технике не бум бум

Наталья Чурикова-Орлова

Это десятки тысяч безотцовщины, если иначе! До сих пор дуры предохраняться не научились!

**
********

Привет Наташа! Я и торопиться не смогу,у звезд свой график и маршрут!)))

Наталья Чурикова-Орлова

Да, привет! ,,,,, здесь тоже!)

**
********

Да?Я полагал,что у тебя другие звёзды!)

Наталья Чурикова-Орлова

Звёзд у меня много разных!)))

**
********

Но обна всех веселей?

Надежда Новикова

Это нормально - все равно не женятся , а потом в детских домах окажутся мулаты и метисы....

**
********

Конечно не женятся,она скорее путан предупреждала

Надежда Новикова

А чего их предупреждать - они деньги зарабатывают- попробуй найди русскую в Марокко....а тут ВОТ И ОНА,,,,

Владимир Март

Она и раньше сбегала с заседаний : мужу борщ варить! С её зарплатой и негра хочет!😁

**
********

Жириновский ей предложил помочь с борщем )))

Наталья Ро..............я

а кто её будет слушать??????????????? с кем хочу с тем и контактирую😂 🤝 🍷 👍