Александр Соловьев

Помните ли Вы, что ЕдоРоссы в советское время были коммунистами при должностях и при их руководстве в 90-х была разорена советская экономика, а коммунисты из рабочих и крестьян остались в КПРФ?

Ответы
Юрий Прытков

помню. Всё познается в сравнении.

Александр Соловьев

Вот только чубайсятинские пропагандоны в СМИ, связывают все "болячки" партократических коммуняк, которые сейчас в Единой России, с коммунистами из КПРФ. Как объяснить людям, чтобы голосовали за правильных коммунистов, а не за предателей в ЕдРоссии?!

Нина Усольцева

Это не сфера моего влияния.

Александр Соловьев

Влияния или внимания?

Нина Усольцева

Именно влияния.В науке о жизни *Аюрведа* есть понятие сфера влияния. Я должна напрягать мозги,чтобы улучшить качество своей жизни. Я не занимаю и не занимала должностей, Что и как делалось не знаю и повлиять не могу. На своём уровне задачи решаю. Чтобы влиять на таком уровне человек должен изучить эту проблему, иметь соответствующее образование и найти пути решения. А то получается просто майдан бессмысленный и беспощадный.

Валентина Табакова

не только Едроссы

Александр Соловьев

Ну да имели промежуточные названия: "Наш дом"; "Крестьянская" и прочие.

Опас Восток

во во подумай

Саният Магомедова

Да наверное

Александр Соловьев

А вот пропаганда в СМИ весь негатив с ЕдоРоссовских коммунмстов связывает с КПРФовскими коммунистами. В результате голосуем так как голосуем и живём по этим заслугам. Давайте включать голову и голосовать за своих рабоче крестьянских коммунистов.

Любовь Гудкова

где-то так

Валерий Зотов

помню

Александр Соловьев

Так почему же на выборах голосуем за этих перевёртышей, которые личной корысть

Александр Соловьев

Так почему же на выборах голосуем за этих перевёртышей у которых личная корысть превыше?

Валерий Зотов

оооо я уже 46 лет не хожу на выборы потому что знаю что все до нас рештлт