Muza

На сайте "Одноклассники" забанили все видеоролики КПРФ- как вы думаете, кто это сделал и зачем? И ещё вопрос: это сыграет на руку ЕР, или КПРФ?

Ответы
Ко
Константин

Кто б ни сделал -явно дурак. И не в ладах с законом. Впрочем, скорее всего для того что бы этому закону понравиться это и сделали. Закон -тайга, медведь в ней хозяин. А второе - ни кому не сыграет. Сторонникам левых - и так ясно, больше их не станет, пусть хоть на каждом столбе красные флаги вывесят, тем кто за хоозяев жизни, тем более пофиг -у них всё хорошо. Суета вокруг стакана.

Ко
Константин

Так что ждем четырех дневной рабочей недели, как следствие повышение бытового алкоголизма, ввиду упадка доходов, повышения налогов, ввиду падения покупательской способности, и от этого доходов от продаж в виде НДС, ну и нарастающего недовольства. Наемный работник спит еще. Одурманен и размазан пропагандой на ненависть к "фашистам" на Украине и "злым янкам".

Muza

Наверное, у наёмного работника мозги одурманены приманкой в виде: "ты служи, дослужишься"...

Ко
Константин

Скорее всего и это. Но в нашем теперешнем обществе - это только приманка. беличье колесо.

Muza

🤝

Виль Гусамов

а что вам плохо сделал кпрф. я прии кпрф жил не искал работу зарплату довали вовремя бесплатно лечился бесплатно учился зарплату авали деньгами а не билетами банка россии на этих билетах даже знака казначейства нет

Muza

А кто Вам сказал, что я против КПРФ? Но были там червивые товарищи, иначе бы СССР не развалили. Вот тот же блат, искусственно создаваемый дефицит и пр. Но, в целом, мне то время нравилось. У людей бло будущее, не было мажоров, не было лжи и ненависти на почве "богатых-бедных" в детской среде, и экология была лучше и образование и медицина. и будущее...Человек мог стать тем, кем хотел.

Алексей

Не коммунисты нынче,а одно название.И наш градоначальник тому наглядный пример.Интересно,чего будет после воскресенья?

Muza

Да они и в советское время, ближе в 90-м совсем испоганились, блат, кумовство, квартирки в обход очереди... и прочее. У меня подрунга есть, она по-молодости, собрадллась было в партию вступить, правда, не успела, а я её возьми, да спроси, зачем она вступает, а она мне так честно и ответила: будучи в партии легче продвинутся по служебной лестнице, дефицитные товары купить ...путёвки получить... Чисто меркантильная цель, а не любовь к Родите и к идее строительства коммунизма.

Алексей

Кстати_явка %20,у него 50,25....

Олег Мирошников

Кстати,на этом же сайте были забанены ролики и "ЕР",так как расценивались как реклама,а за рекламу нужно платить.....

Владимир Н

Думаю, что это сделали "шестёрки" из ЕР или из ЛДПР. Между ними никакой разницы не. Боятся за свою шкуру.

Иг
Игорь

Хрен едроссии! Пусть подавятся. Ни одному мерзавцу ни одного голоса!

Muza

не получиться, чтобы "не одного" вся Росгвардия проголосует, военнослужащих заставят, ну, и прикормленные, конечно, а ещё1 т, которых, может быть, подкупят.

Иг
Игорь

Если бы голосовали ВСЕ....

Николай Климов

всупайте в движение - назад в ссср - сами всех банить будете .😆

Muza

Где это такое движение?

Николай Климов

в России .

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все до одного места еслиб не было выборов то их бы придумали

Телефонист Вася.а

Ужжос,все пропало.На " одноклассниках"- апокалипсис!

Николай Песоцкий

Как я понял население России абсолютно аполитично

Станислав

А нафига они вообще нужны в одноклассниках?

Muza

Некоторые только там и общаются.

Игорь Кузнецов

Ер сделала себе антирекламму, сама. 👎

Muza

Возможно... тот, кто в себе уверен не будет воевать со слабым.

Во
Вовочка

Мне ваще Вальцман одноклассников забанил

Muza

Вальцман, это кто? Ну, мне тоже один раз на месяц. за "хорошенький вопрос" в заметке. А вопрос -то был не в бровь, а в глаз.

Во
Вовочка

Вальцман - это девичья фамилия Порошенко

Muza

А он какое отношение к сайту Одноклассники имеет?

Во
Вовочка

На Украине он запретил кучу российских сайтов. Как говорится - Ленин умер , но дело его живёт

Muza

А Вы на Украине живёте?

Во
Вовочка

Ну да

Ирина

пошли они далеко это ер и кпрф.интриганы

Muza

А что вы пожете сделать с центральной властью: за ними закон, силовики, и прочие "блюстители беспорядка"

Ирина

надо ворюг всех посадить.тогда все будет в норме

Muza

Чтобы ворюг посадить, надо власть в руки взять честным людям.

Ирина

да.надеюсь наши дети это сделают

Muza

Конечно, не мы же.

Ник Ник

ни единого голоса единой россии

An
Andy

Сбитые лётчики .Место в архиве

Геннадий Зернов

А реальные факты у вас есть?

Muza

В смысле. В однокласниках почти все, за редким исключением ролики не показывают картинку

Геннадий Зернов

Мои никто не банит, хотя я поддерживаю коммунистическую идеологию.

Muza

В Одноклассниках? Почему-то они не грузятся,

Геннадий Зернов

А может их просто нет в ОК.

Muza

Как это нет?

Андрей Мацнев

Смотря, что в роликах было))

Muza

Так ещё времени...а уже дня три ничего не открывается.

Андрей Мацнев

Я про содержание. Запрещено ругать и оскорблять других кандидатов.

Андрей Мацнев

Специально порылся)) пункт 5.2 статьи 56 Федерального Закона 67, "Ограничения при проведении предвыборной агитации" - там как раз про запрет на размещение негативной информации про других кандидатов и недопустимость призывов не голосовать за конкурентов.

Muza

Понятно. Но мне кажется, э

Muza

Понятно. Но мне кажется, это везде нарушается. Вспомните американские выбооры, сколько грязи вылили друг на друга кандидаты в президенты. Это вообще была борьба без правил.

Виктор Николаев

КПРФ, конечно. ЕР это зачем?

Виктор Николаев

Модераторы.

Muza

Ну акто влияет на модераторов?

Виктор Николаев

Владелец сайта.

Muza

А он кому подчиняется?

Виктор Николаев

Кому может подчиняться владелец??? Интересный вопрос.

Сергей Щербаков

Не знаю 🍁🌹😉✌️