**
********

Депутат от КПРФ Тамара Плетнева призвала россиянок не вступать в контакт с иностранцами,особенно другой расы! Как думаете это расизм или нормально?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир.

ДИСКРИМИНАЦИЯ.

Люси Марево

Это правильно!

Люси Марево

Эт её мнение - имеет право высказать, а другой имеет право не согласиться....))))

**
********

Ни в одном парламенте такие рассистские высказывания не звучат

Люси Марево

У нас своя свадьба...)))🤣 🤣 🤣

Алина Маринес

Я, не слышала!

0Лег Ткаченко

Нормально, ты русский значит с русской, чурка значит с чуркой

Игорь Корочкин

это ДИБЕЛИЗМ

**
********

Это сигнал нам,вперед мужики

Игорь Корочкин

в очередь сукины дети в очередь

**
********

Во армяне в Москве бабло делают прикидываясь италЬянцами и аргентинцами.

Игорь Корочкин

не понял вопрос или ответ?

**
********

Сегодня Норкин рассказывал

Борис Алиев

Просто дура!

**
********

Тяжело быть толерантным,это не Америка.Там привыкли жить рядом с другой расой

Борис Алиев

Но они долго к этому шли.

**
********

На Кавказе и то даже бывают межнациональные конфликт ы

Борис Алиев

Знаю , увы , не понаслышке. Я сам оттуда.

**
********

Наглые есть,говорят:понаехали тут!😂😂😂

Борис Алиев

Это , как правило , ничтожества с пустой головой и душой.

Станислав

Это чушь)))

**
********

Конечно,сколько еду сами за этим за рубеж

Евгения Трусова

нормально

Виктор Васильевич Емелин

В СССР уже были случаи рождения детей с черной кожей в 1957 году и 1980. У нас эти дети были изгоями,да и мать терпела унижение и проклятие.Сейчас общество более толерантное,но все равно наши к чернокожим относится с предубеждением.

Ви
Виталий

Дура.

Ви
Виталий

Нет, это настоящая дура...