Светлана Войцеховская

Если ваши действия расстраивают другого человека или изводят его (измена),то вы крадете у него часть Души(энергию), Энергетика его снижается и человек может заболеть.... Как вы думаете, будет ли это наказуемо для вас?

Ответы
Ирина Цыкунова

Существует закон где внимание там и энергия. Закон действует при любых обстоятельствах. Всегда. А что касается вашего вопроса, то все очень просто. Если мои действия расстроили другого человека, то это не мои проблемы, а его. Это он, весь из себя такой расстроенный и обиженный, думает обо мне плохо, обвиняет меня, осуждает, ненавидит и через эти свои гадкие мысли отдает мне свою энергию, то есть силы. Его никто не просит, он это делает добровольно. Что ему мешает не думать обо мне плохо? Вообще не думать обо мне? Никто. Сам себе мешает. Я уже и думать о нем забыла, а он нет. Поэтому заболевает. Сам себя съедает. А по поводу вины и наказания за мои действия, так вины никакой нет и наказания быть не может. Я не виновата в идиотизме другого человека. Каждый человек имеет право поступать так, как считает нужным, не ориентируясь ни на кого. Каждый человек от рождения имеет право ни от кого никогда не зависеть. Только этим правом почти никто не пользуется. Так что ни о каком наказании для меня и речи быть не может.

Светлана Войцеховская

Вы так рассуждаете, потому что не знаете законов Мироздания. Тонкий,невидимый мир и его энергии гораздо реальнее,чем наш физический. Все и все взаимосвязаны на тонком плане, нет ни тебя,ни меня......Все устаканивает Карма и Реинкарнация.

Ирина Цыкунова

Дело в том, что я знаю законы мироздания. Их всего четыре. И знаю не только что такое карма и ее законы, но так же что такое линза кармы ноль. И в воросах реинкарнации я тоже не последний человек. Поэтому и рассуждаю как рассуждает грамотный человек, а не человек с христианизированным разумом.

Ирина Цыкунова

Благодарю вас за очень интересный вопрос. Всего доброго.

Фа
Фаина-Фира

Мечтай! Летай! И думать о прекрасном!
Во сне касайся звезд и облаков.
И верить Ты в то, что это не напрасно.
Что в жизни Вашей, будет все легко.
Надейся Ты на Чудо, верь Ты в сказку.
Люби друг друга и тепло дари.
Живи по-настоящему...Без маски.
Смеяться...Плакать..И судьбу твори.
Дари друг другу радость и улыбку
От счастья плачь, а от любви сгорай.
Не бойся совершить ошибку..
Весь опыт жизни в Мудрость собирай.
Не думай о плохом, и не живи вчерашним,
Не злись Ты на судьбу, когда идет не в масть...
Признайся в чувствах, будь немного грешной..
И НАСЛАЖДАЙСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!! 🥰😋😛🥳🌹💐🙏 ДОБРЕЙШЕГО УТРЕЧКА! и РАЗБУДИ В СЕБЕ СОЛНЫШКО💋🥰🌹🙏

Boris Skopenkov

В стране исчезнувшей давно На улице пустынной Из книги, или из кино Висел плакат старинный..."Лекарство горькое, но для здоровья необходимое" с кислой мужицкой физиономией...К чему я речь веду - иногда заблуждающийся человек не способен оценить сразу пользы совета, имеющего благую цель и будет расстроен. Будет ли наказуем в этом случае советующий?

Светлана Войцеховская

Не будет....За жертвенность никто не платит...Иначе бы не посылал Господь на землю в каждое столетие Учителя.

Boris Skopenkov

Вот и славненько. Договорились...

Светлана

Расстраиваться не надо другому человеку Хоть и очень хочется. Жестко это все но все вольны поступать так как им хочется. А измены все равно на ровном месте не бывает. Сам смысл слова изменить подразумевает изменения. А тут уж разбираться надо в лучшую или худшую сторону они пошли и для кого.

Светлана Кувалдина

верно пишите..У меня так любимый потянул энергию я сильно заболела..Два года больниц..А он уже сменил 4 женщины..Надеюсь чтоб это наказуемо было для него..Хотя я не злая..Очень хочется этого...Я из-за его предательства..4 года одна...Боюсь очередной боли и заболетьснова)

Светлана Войцеховская

Забудьте,отпустите, все свое получат....Это откроет вам новые двери....

Светлана Кувалдина

3 года не отпускало..Сейчас только отпустило...Спасибо ..)🌹🌹🌹

Михаил Буркот

За все в жизни приходится платить.
А измена, это когда любовники дарят друг другу не только свою энергию, но и энергию супругов.
Когда супруги их бросают, то эти "влюбленные" перестают получать двойную порцию энергии и ... разбегаются.

Светлана Войцеховская

Да,это так.

Руслан Георгиевич

не обязательно..,я - настоящий энерго вампир.,жена - донор.,мы спайка.,нам плохо без друг-друга...другие пары не работают как надо...то есть вампир с вампиром или донор с донором-это смерть одного из партнера..,эт этого и разводы....и.т.п.

Светлана Войцеховская

Это ДА!!! НЕт крепче брака, чем садист и мазохист! )))))

Руслан Георгиевич

не понимаю крайности.,и никогда не одобрял эту связку

Алина N

если мои действия расстраивают кого-то - это не мои проблемы. Потому что никто никому не принадлежит. Если я кого-то не устраиваю или меня кто-то не устраивает - выход прост - проходим мимо. И никаких претензий быть не может.

Michael Lvovich Kunin

Очень за умно ! Про энергетику Вы придумали !Ведь все зависит от того ,как на это смотрит вторая сторона .Если ей или ему до лампочки ! Живя поговоркой !-----Люди во время войны хлебом делились ,А этим добром и подавней можно !

Николай Дубинин

...даже, если это негодяй, каждый получает свое. Он болезнь, посредством моих действий. Я, отвечаю за то, что стоит за моими действиями. И кто знает. Мое наказание будет жестче, того наказания, которое понесет злодей.

Светлана Войцеховская

Всякое бывает,для нас это сокрыто....

Николай Дубинин

...с высод Духовных, это четко и ясно видно.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки вси зараз происходе по закону бумиранга! И ежли зараз нарушили заповидь "не навреди душе иной ни мыслию, ни словом, ни деянием", то бумеранг зараз вернетси и вам ответит тим же негативом! )))

Александр Елтышев

Не расстраивать человека, не изводить его, воруя у него часть души (энергии), надо только из страха наказания? А при полной уверенности, что никакого наказания не последует, можно и гадости вытворять?

Светлана Войцеховская

Если бы человеки знали Закон Кармы и Реинкарнации,они бы были святыми!

Александр Елтышев

А без знания этих законов нельзя быть не святым, но просто порядочным человеком, не мешающим жить другим?

Светлана Войцеховская

Можно,но это редкий случай...

Ирина

Если мои действия кого то расстраивают, то это их проблемы, они слишком мнительны, обидчивы . в моих действиях, по моим убеждениям нет злого умысла, меня значит и не за что наказывать,,

Светлана Войцеховская

Есть невидимый мир с его энергиями,ответственностью...и он более реален.чем видимый.

Ирина

в невидимом мире нет моральных концепций, их придумал ум. Там другие законы баланса действуют. Чем обьясните, что подонки и сволочи, воры и негоди процветают и никакая карма их не накрывает. А тут подумала плохо и тут же запнулась)))), потому, что во что веришь, то и прилетает. Пребываешь в чувстве вины и получаешь по заслугам))))

Светлана Войцеховская

Последствия Кармические могут быть совсем невидимые,растянутые не на одну жизнь....Но все то,как живут люди - они живут по своей унаследованной Карме.

Ирина

карме, которая может меняться с изменением сознания

Светлана Войцеховская

Да. Но это самое трудное на свете.

Ирина

точно

Анна

Ничего не крадётся и не наказуемо если человек не узнает. Только знания и собственное отношение к этому человека могут принести какой то вред обоим. Остальное мистическая чушь

Татьяна Русакова

у меня мама такая была-всегда меня изводила обижала, оскорбляла,я потом стала понимать, подмечать , мне хреново, я злая , расстроенная, а она летает,лыбится,у нее приток сил.

Светлана Войцеховская

У нас тоже мама точь-в точь такая! Энергетический вампир....нет у нее космической подпитки,живет в плохом настроении,мыслях.чувствах, а как вывидит близких, радостная,энергичная..... За принудительный отъем энергии других тоже будет расплата!

Татьяна Русакова

возможно, только нам неизвестно.

Олег Гришин

Обычно я не думаю, а реагирую без смыслового понимания возможных причинно-следственных связей, различений и т.д. И получаю потом последствия от своих действий.

Скорпион Иванович

Зачем изменять, если дама с огоньком, если из искры возгорается пламя. Если же она каким-то образом провоцирует ссоры, то это приёмы её посторонней политики!

Геннадий Зернов

Если вы не приучены самостоятельно мыслить и рассуждать то вы будете страдать и болеть тем самым наказывая себя за отсутствие этих свойств.

Татьяна Тренина

Очень часто именно так и бывает,когда люди живя вместе не понимают ,какие обиды они приносят близкому.Жизнь его обязательно накажет за это!!

О_
Олег _Хроменко

И да , и нет , всё зависит от причин , а они могут быть обширно разнообразны в такой ситуации . Или тогда больше конкретики в условиях задачи .