Господин Дроссельмейер

Что такое энергетика?

Ответы
Янг Николсон

область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов. Её целью является обеспечение производства энергии путём преобразования первичной, природной энергии во вторичную, например в электрическую или тепловую энергию. При этом производство энергии чаще всего происходит в несколько стадий:

Олег Чернов

Энерге́тика — область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов. Её целью является обеспечение производства энергии путём преобразования первичной, природной энергии во вторичную, например в электрическую или тепловую энергию.

Татьяна Владимирская

Энерге́тика — область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов

Валерий Жуков

я тож из вики один в один копирнул)))

Татьяна Владимирская

а шоб все знали!)

Валерий Жуков

тип повторение мать ученья)

Валерий Жуков

область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов😂

Владимир С

Энергетика отрасль промышленности. Может вы о влиянии на окружающих?

Константин Саратовцев

Это кому как, для меня отрасль производства.

От
Отворотповоротов

Хозяйственная отрасль государства)

Виктор Орлов

У каждого человека имеется.

С Э М

Когда друг друга током бьет

Ал
Александр

система электричества

Община Владивост Ссср

Этого никто не знает

Господин Дроссельмейер

Да ладно. Мне вон умники сплошь про отрасль народного хозяйства наслали определений.

Община Владивост Ссср

Они могут писать что хотят но нужно точное определение а определения энергетики нет точного

Господин Дроссельмейер

Охтыж. Словарям не верить?

Община Владивост Ссср

В словаре нет точного определения

Виктор Шумилов

о это страшная сила

Фо
Фома

активность бытия

Владимир Андреев

жись