Светлана Войцеховская

Если ваши действия расстраивают другого человека или изводят его (измена),то вы крадете у него часть Души(энергию), Энергетика его снижается и человек может заболеть.... Как вы думаете, будет ли это наказуемо для вас?

Ответы · страница 3
Самый Средний Человек

Ни кто этого не знает, мы можем лишь предполагать.

Светлана Войцеховская

Если вам это неизвестно, не надо это незнание распространять на весь свет!!! Все всегда было известно!

Самый Средний Человек

это из области тайных знаний, а они даются далеко не каждому

Светлана Войцеховская

Сейчас это все изучается, пишется,читается многими людьми....

Николай Новиков

это возвратно,что сделаешь то и получишь потом

Не
Несмеяна

Карма. Но не все расплачиваются. Может позже?

Светлана Войцеховская

Расплачиваться можно и в этой жизни, и на следующую, и еще дальше......

Не
Несмеяна

Так уже не честно, если это переходит на детей и последующие поколения. Мне сказали, что я расплачиваюсь за предков😵

Светлана Войцеховская

Расплачиваться будет сам человек,но уже,возможно, на следующую свою жизнь...

Лю
Людмила

Конечно. По возможности надо этого избегать.

Anatoliy Kofman

Не знаю ревнивая жена бросила - нашел лучшую

Алексей Малахов

Всем не угодишь. Так что не заморачивайтесь.

Михаил Шмарин

В многоженстве не мешает, а укрепляет семью

Анна

Принцып бумеранга работает всегда и везде

Ирина Выдрина

ко мне это не относится......у меня крадут.....

Господин Дроссельмейер

по-любому. но когда нас это останавливало?

Светлана Войцеховская

Вот и надо просвещать.....

Господин Дроссельмейер

... и пусть трус не играет в хоккей

Андрей Калашников

Вы об идеологах Пенсионной реформы?

Светлана Войцеховская

нет,хотя и они свою Карму зарабатывают....

Таирия Таирия

Нормальный вампиризм. Ненаказуемо.

Светлана Войцеховская

Вампиризм наказуем, так как это насильственный отъем энергии. Карма распространяется на действия тела, мысли, чувства,энергии.

Таирия Таирия

Перераспределение. Это нормально.

Лидия Куркина

Может это кармически обусловлено

Светлана Войцеховская

Что-то отрабатывается, что-то нарабатывается.....

Ва
Василиса

Нет, если делаете это от души

Светлана Войцеховская

Любое наше действие имеет кармические последствия....И если что-то человек делает от Души,гадя другим, то это он делает во вред себе.

Ва
Василиса

Если душа его просит сделать что то, и он делает то, что просит душа, то он очищает карму. Обнуляет ее. Душа радуется, когда получает то, что она запросила. Радость для души не вред)

Ва
Василиса

Ну вот и хорошо. А темой кармы займитесь поглубже. Почитайте что эзотерики пишут🤫

Светлана Войцеховская

Вы все не так понимаете....

Ва
Василиса

prosvetlenie7.ru зайдите на этот сайт. Там много чего.... И о карме тоже

Фо
Фома

не всё так однозначно

Светлана Войцеховская

Вы хотите подкорректировать Ведические Знания?

Фо
Фома

вы уверены. что правильно толкуете Веды?

Светлана Войцеховская

У Вед есть свои толкователи,которые это делают веками по цепи приемственности.

Фо
Фома

ну тогда конечно, а доведись до каждого, тогда вообще😆успехов

Сам Андерс'н

Болеет тот кто потеет

Карен Манукян

НЕТ, ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Светлана Войцеховская

А как первый закон мироздания - Кармические последствия?

Надежда Тимофеева-Радаева

Закон бумеранга?

Надежда Тимофеева-Радаева

Вот на это только и надежда!👊

Гас Самурай

спорно все это

Светлана Войцеховская

Ну как спорно? Это законы знергетики,закон Кармы, Реинкарнации.

Юрий

Думаю, что да..