Андрей Ш.

Не приходилось чихнуть с чашкой горячего чая или кофе в руке? 😉

Ответы
Лариса

Да! Было! Кошмар! А недавно я решила сварить чечевичный супчик. Насыпала в миску чечевицу красную, чтобы промыть. А кран низковатый. А напо зверский. Каааак мне чечевичной волной плеснуло! Стою вся такая, в дольче габббана... в красных пятнышках и ржу! Потом ещё полчаса её с пола соскребала, прилипло все!

Лариса

Теперь хитрая стала, сперва воду включу, напор отрегулирую, потом миску подставляю. Век живи...

Альберт Мухаметшин

Бывало, и не раз. Сейчас, если назревает чих,быстренько ставлю чашку куда- нибудь. А про разряд конденсатора с трансформацией в школе трудно было узнать,если сам не увлекался.Один пожилой уже товарищ избавился от надоедливых бездельников тем,что касался батарейкой низковольтных выводов баббины.

Aleksandrъ

Нет ...но я чихнул когда я жевал хлеб с петрушкой .и как чихнул и все залетела в нос .забила хлебом носоглотку.я дышать не мог носом . Я испугался хлеб в бошке у меня . Я потом сморкался куски хлеба вылетали и воду в ладонь и в нос заливал ,чтоб размачивался .но вроде прочистил .

Aleksandrъ

Павел Князев

Приходилось быть облитым гор кофе летом в шортах ..от того что дог своим хвостом снёс всё со стола...неожиданно и необычные ощущения в придачу ))) сейчас смешно .тогда не до смеха было т.к. было свидание)))

Юрий Набока

БЫЛО ХУЖЕ . С СОЛОМОЙ ПРОБЛЕМС . ЩИПАНУЛИ НА КОСЯК У ЗНАКОМЫХ . СЛЯПАЛИ ПАПИРОСКУ . ПРИКУРИЛИ . РЕШИЛИ РАСПАРАВОЗИТЬ . А ОН , ПАДЛА , ЧИХНУЛ КОГДА ПАРАВОЗИЛ .

Анастасия )))

Доводилось, что сидишь пьешь чай, делаешь глоток И не успеваешь проглотить...Как внезапно...происходит что-то дико смешное...))))

Юран Yuran

Это как врач от чихания мужика вылечил слабительными таблетками, тот до самого дома шел и боялся запнуться и чихнуть...🤣

Татьяна

приходилось, с кофе и печенькой (1 раз в жизни не на кухне решила попить), но не чихнула, а комментарий прочитала 😄

Elena Dudina

Приходилось. Но так как я страдают от полиноза, я научилась чихать не выплескивая содержимого чашки. 😷

Ирина Малышева

чихать не приходилось а вот пролить чашку горячего кофе на стол заваленный документами бывало(((((

Галина Поздникина

Нет, не приходилось. Пришлось однажды с полным ртом манной каши... А это покруче будет, уверяю вас.

Дядя Миша

Не так страшно идти лесом ночью, как чихнуть в пустой комнате и услышать в ответ - Будь здоров!

Андрей Ш.

Жесть!!!👀

Татьяна Цапаева

Было и ... не раз! Приятно... однако! Попросите прощения у присутствующих при сём ....деле.☺️

Виталина Прокудина

Почему же? Особенно в общественном месте это довольно таки смотрится Очень прикольно......

Андрей Ш.

:DДа уж,где-нибудь в кафе,в вечерний час,когда народу побольше!

Мария Лазарева

С ложкой горячего супа. О ужас! Оказывается, в ложке много супа, чтобы залить окрестности.

Андрей Ш.

Ещё страшнее -икнуть в ложку с горячим супом!🙀

Анастасия Леонтьева

Интереснее, когда ребенка кормишь кашей: ложку сунул в рот, а ему чихнуть приспичило... 😄

Ир Вита

Приходилось.....смеяться с полным ртом чая.....прикольно.....рот зажала, а чай пошёл носом...

Елена Офицерова

Когда надвигается чих, срочно ставлю бокал с чаем куда придется. Самосохранение.

Марина Цитко

Не приходилось чихнуть , когда спину сковал радикулит , а из пупа грыжа торчит ?