Любовь

90% мужчин, узнав об измене жены, собирают вещи и уходят.......... к любовнице......????

Ответы
Владимир Строганов

Как ни удивительно, но и среди организаций, предоставляющих данные статистики, на вопрос «Кто чаще изменяет – мужчины или женщины?» также нет единого мнения.

Так, одни ресурсы ссылаются на данные статистики, в соответствии с которыми 76% мужчин хотя бы однажды изменяли своим вторым половинам. У женщин этот показатель составляет всего 26%. Из этих 76% «изменщиков» количество постоянно изменяющих своим жёнам мужчин составляет 60%, а среди женщин таковых 40%.

Любовь

ВАУ! ..... вот ОН... ответ ! на мой вопрос! ... я Вам так рада! круто! я не нашла.... Многие ... унижают меня, думая, что это МОЙ СЛУЧАЙ.... но. это НЕ ТАК! это НЕ ПРО МЕНЯ.... устала отвечать... МНЕ ЭТО НУЖНО! ... я просто учусь... и ищу живые ответы.....!!! Я Вам очень благодарна.

Владимир Строганов

Мы будем говорить о нашей стране – о России. К сожалению, похвастать супружеской верностью наших соотечественников мы не можем: у нас изменяют своим вторым половинам около 75% мужчин и около 25% женщин. Следствием измен зачастую является развод, что выводит Россию в негативные лидеры в мировом рейтинге по количеству разводов.

Любовь

благодарю Вас! .... очень нужно. ....

лв
людмила волкова

МУЖА СВОЕГО ИЗМЕНУ Я ПО УМНО ПРЕСЕКЛА ОН ДО СИХ-ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ. У меня знакомый паренек есть программист дмитрий посоветовал мне поставить мужу на номер удаленный доступ. Дала ему номер мужа и через часа2 слушала все его разговоры с тел. и вся его переписка со всех мессенджеров дубликатами шла на мой номер, и знала адрес где он есть, ну и по моей просьбе он восстановил прошлую переписку за год. Сразу все и подтвердилось, тел. димы девятъШестъСемъ(090)пятъПятъ(65)Думаю не откажет,да и по цене не дорого.

Евгения Ивановна Кучеренко

ну апплодисменты женщинам которые имеют любовников жизнь прожили не зря но как правило от таких мужья не уходят а уходят от тех кто не имеет люб овников

Вера Гладилина

Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не поход, или когда считает, что все мужчины одинаковы

Зв
Звездочёт

Точно.Значит что должна делать любовница в первую очередь? Установить слежку за женой любимого.

Пётр Небылицин

Ну и дураки. Возврат к жене будет обязательно, но мужчина уже будет в другом качестве.

Н*
Наталья ****

Это СВЯТАЯ правда!

Артём Колокольцев

Потому что плохие на дороге не вальаютсьа..,исключительно только на диване.........

Klaus Klaus

..а затем, узнав, что и она им изменяла, уходят к любовникам или в лес, к дятлам :))

Василий Ветряков

Из какого источника или опросника такой категорически точный процент ?🤔

Людмила Крю4Енкова

Зачем! Своя лучше!https://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=851342781529&id=838575442806&plc=WEB&tkn=*igChdScyLCp4giF7w9RKKM3BUn8

Любовь

зачем это?

Михаил

остальные 10 процентов умнее - собирают вещи жены и приглашают любовницу

Вероника Кимовна

а вот вот вы все так выгоняете

Фархад Исмаилов

Я ушел к другу - Сергею..... И всё оставил ей - и квартиру, и машину, и дачу...

Фархад Исмаилов

Спасибо, Любушка-голубушка!!! Взаимно! 👄💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍀🍀🍀🍀🍀🍀🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Вот и ищу свою Любушку-голубушку....

Любовь

ВЫ справитесь! Вы сильный! В сильном мужчине...Бог правит...

Фархад Исмаилов

Спасибо, Любушка, за добрые слова!
А что Вы скажете, когда узнаете, что я 12,5 лет в одиночку ухаживал за полу-парализованной мамой - удивительной русской женщине, месяцами лежал с ней в больницах Ташкента и Москвы ...

Любовь

дааааааааааа..... уж, судьба...... моё восхищение ВАМ!!!

Фархад Исмаилов

Да ладно....

Валентина Кожевникова

А любовница такая же женщина.А если и она ему изменит куда побежит?

Виктор Молчанский

Естественно...Что можно мужчине, но, категорически нельзя женщине.

Arkadii Gurevich

я думаю любовницы их не примут!настоящим мужчинам не изменяют

Вероника Кимовна

конечно нет непримут нахер он им ну же это хорошо так ходить а жить совсем другое дело

Arkadii Gurevich

пока ходят к любовнице жают бабки а жены дают так

Юрий Малиновский

Зачем? Я четыре раза уходил просто так. Без всяких любовниц....

Дмитрий Яковенко

😀😀 он к вам пришел?😉☺️🌹😜😀

Н*
Наталья ****

пока жду....😀 😀 😛

Gregory Zmievskoi

А остальные кончают и жену, и любовника. Этим уходить некуда.

Олег Бурлаченко

90 проц мужчин .... мужчина который любит возможно простит ....

Вероника Кимовна

молодеееееееееееееееееееееееееееееееееец👍😘👍😘👍😘👍😘👍😘вот настоящий мужщина

Валерий Львутин

А если любовница замужем?🤔 😜 😎

Ольга Масюлис

Бывает такое ,что любовницу приводят в дом познакомить с женой.

Дмитрий Игнатьев

И думают: "Вот что значит вовремя подстраховаться!" )))