Просто Веталь

Для тех кто считает что женщина слаба и глупа развею этот миф на простом примере(не относится к дурам которые умными себя только считают начитавшись философии в сети)Если бы с детьми бросали бы мужиков то справились единицы без помощи своих мам и пап.Для тех кто сомневается могу пояснить что поднять ребенка на ноги это не просто сюсюкаться с ним взяв на ручке или гулять в парке.Одни зубы могут многих с ума свести я уже не говорю о том когда он начнет взрослеть.✊😈

Ответы · страница 3
!!
!!!

без отца тоже тяжело, проверено. и это при том, что мы не разводились.

~Не Ангел~

Какой вы мудрый мужчина,видно не по наслышке вы о зубках знаете))

Просто Веталь

сложно не знать о таких вещах когда уже за тридцать)

~Не Ангел~

Не скажите,некоторые и в сорок об этом только слышали😏

Просто Веталь

Ну что ж я могу таким только посочувствовать)

Татьяна Леонтьева

👍. К сожалению мало пап, которые участвуют в жизни детей

Эдуард Самойлов

Дети мозг выносят и при жене. Но это же собственные дети!

Просто Веталь

Может это виной собственный не окрепший мозг а не дети?

Айжан

да, но многие мужчины не признают это, думают так легко

Светлана Митюшина

а когда их двое сыновей одному 17 другому 10 вовсе труба

Лю
Любаша

! Точно. А если ребёнок болен, тут ещё больше сил надо!

Илья Ф

Вот послушаешь таких и думаешь - а зачем жениться-то?

Просто Веталь

А при чём здесь это?И я кстати не женат просто в свое время и с братом у меня 10 лет разницы было и вообще я просто смотрю по сторонам и наблюдателен,закончим тем что я не написал что любой мужик а многие,кто то же тянет эту лямки и справляется,разве нет?Будь внимательней когда читаешь

Марина Скидан

всё так и есть!🌠 🤝 🌉 С наступающим!!!!

Марина Скидан

А многие мужчины невыростают до старости..Я знаю о чем говорю и даже если они умеют поменять подгузник, ещё не значит что он вырос..

Анна Чистякова

Вы правы, женщина сильнее мужчины в духовном плане

Ольга

Да, когда ребенка надо растить - не до слабости!...)

Па
Партизанка***

И только ,когда человек пройдет это сам-поймет...

Кс
Ксенон

Ну что ж вы всю нашу маскировку то раскрываете)

Не Я Это

Вы рассуждает так, словно вы отец-одиночка)

Просто Веталь

Я рассуждаю как человек который видит и дает оценку окружающему миру,отцом одиночкой я не являюсь

Не Я Это

Спасибо вам за ваши рассуждения. Жаль, что единицы мужчин так думают

Просто Веталь

Не за что,а мужчин мыслящих и настоящих предостаточно.Просто многие женщины сами при выборе смотрят не на то что нужно,а потом льют слезы и жуют сопли,хотя кто ей виноват.

Не Я Это

А на что нужно, по вашему, смотреть?

Mарго Беккер

🤝👍👍👍😁🥃🥃

Минара Дебирова

Когда начнет взрослеть — ключевое слово...

Ми
Мичи

ого не думала что мужчина может так думать

Oks Cccp

Если нет родителей рядом, деваться некуда

Лариса Черепанова(Павловская)

Ох.эта школа жизни каждой женщине знакома

Настя Голощапова

да муужчины бы одни с детьми не спраились