Г👵
Галина 👵 👅

Государство содержит ельцин- Центр. Он политический гадюшник, финансовое болото, с которым надо разобраться. В этом болоте водятся кикиморы, лешие и бесы. Потому и плодятся», — заявил поэт и музыкант с Екатеринбурга Новиков. Он добавил, что центр закрывать нельзя, но необходимо изменить в нем экспозицию.!!!!!?

Ответы
Надежда Тихонова

Отличное выражение-"ГАДЮШНИК" Это же надо додуматься, увековечить имя алкаша,пропившего такое государство,над которым смеялся весь мир,когда он пьяный плясал около Клинтона!!!

Г👵
Галина 👵 👅

Этот гадюшник построили при Медведеве.

Надежда Тихонова

Много полезного сделал он за непродолжительное княжение.И милицию переделал и переодел(бешеные деньги дал заработать Юдашкину) и Алкаша увековечил.А теперь никак не могут исправить,нужно только в судебном порядке этот конфуз рассматривать.

Г👵
Галина 👵 👅

Россия очищает не только Украину! Себя- тоже. Надеемся ,что и от этого ельцинского безобразия очистимся.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там можно было организовать культурный центр, или дворец творчества детей, или реабилитационный центр для детей и взрослых. Или...в зависимости от нужд города.

Г👵
Галина 👵 👅

Сначала очистить и переовятить.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это обязательно - освятить.

Г👵
Галина 👵 👅

Разумеется! От всякой бесовщины.

Бабайкин Юрий

Новиков много делал для Екатеринбурга,он и пел про него-его город и он знает за что говорит!☝️

Г👵
Галина 👵 👅

Честно,но я не в курсе ,кто он. Но судя по сказанному,нормальный патриот России.

Бабайкин Юрий

Советский шансонье или как раньше говорили исполнитель городского фольклора получивший при Брежневе реальный срок за творчество-отбывал наказание по сфабрикованному делу якобы перепродажа аппаратуры

Г👵
Галина 👵 👅

А оказался просто патриотом своего города. При том,что правильно думающим.

Бабайкин Юрий

По моему он им всегда был...в первом альбоме 1984 есть песня Город длинный ,город славный про Екатеринбург,я хоть и Казахстанец но очень проникся....рекомендую и обещаю что не пожалеете,очень сильная песня патриота своей Родины!

Г👵
Галина 👵 👅

Спасибо! Поищу и послушаю.

Z-Мимокрокодил-V

И экспозицию, и подачу материала. Пусть видят, что было с Россией в 90-х.

Г👵
Галина 👵 👅

Сначала переосвятив. Тогда можно думать,что с ним делать.

Alisa Warshavsky

Этот центр, реальный позор на память народу...

Г👵
Галина 👵 👅

Да! В этом случае вы 100% правы!

Ро
Роман

Это дань алкашу за преемственность власти)

Ро
Роман

Ну я ж говорю власть не менялась их 2 всего туда сюда передавали. Еще надо сказать спасибо за переименование милиции в полицию ну вот зачееем, столько миллиардов спустили а толку)

Г👵
Галина 👵 👅

Тоже при медведеве.

Ро
Роман

да именно

Г👵
Галина 👵 👅

При нем немало было либеральной бредятины.

Ро
Роман

да..

Александр Чайка

вместо него надо сделать ельцин гальюн.

Г👵
Галина 👵 👅

Для слива всех отходов? Так он и есть гальюн,либеральный.

Serg

Вместо ЕБН пусть там будет Новиков)

Г👵
Галина 👵 👅

Очистить,переосвятить и отдать под склады.

Serg

🤣

Анатолий Паулкин

Государтво и мавзолей содержит.

Г👵
Галина 👵 👅

Не путайте основателя СССР и развалителя СССР.

Анатолий Паулкин

Ну..Ленин тоже как сейчас оказалось был не подарок и дров наломал немало

Г👵
Галина 👵 👅

Ничего не ломают только ничего не делающие. Зато какое было государство!

Анатолий Паулкин

Это да.Тут не поспоришь

Г👵
Галина 👵 👅

Хорошо,хоть Россию сохранили.

Nikola Mahkov

-мы согласны!--