Константин

2022 май 6 число ПФР СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ опять отличился ,или они везде такие работнички золотые?
162 просмотра • 6 мая 2022 г. • 👈👈👈 Не хотят женщине пенсию выдавать. У вас также пенсионеров обслуживают ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Какой кошмар и бардак. У нас обслуживают по предварительной записи и талонам . Приходишь, к тебе подходит администратор и помогает выбрать талон на терминале . Все четко , тихо и понятно .

Константин

Дело в том что выдают 6% страховой пенсии. А вот полную ТРУДОВУЮ пенсию никому не платят. А полная трудовая пенсия в месяц это от 150 000 рублей до 400 000 рублей. Вот эта женщина раскрыла махинацию как они это делают.

Fenix🇱🇹

Печально