Вася Васильков

Многие женщины при встрече с мужчиной обращают внимание на его руки,а ноги чем провинились)?

Ответы
Наталья Тюленева

Руки больше об опрятности говорят)))) и мне не нравится, когда замечаю, что на мизинце ноготь отрощенный.... как у Онегина.

Вася Васильков

Он под Дракулу косил🙂

Наталья Тюленева

Признак аристократизма))

Ангел L

просто стесняются сказать...а вообщето многие обращают внимание не на руки ..а на бёдра мужчин...☺️

Вася Васильков

Интересно..как мне известно на бедра мы обращаем...😁

Ангел L

вы на попу смотрите☺️а вообщето первый взгляд мужчина бросает в глаза женщине🤷‍♀️☺️

Вася Васильков

Чё греха таить..сразу раздеваем глазами😂

Ангел L

да все одинаковые..на подсознании все воспринемают друг друга..как сексуальный объект..а потом все остальные нюансы☺️

Ёкарный Бабай

да как то обычно работу делают руками😁 если ногами будут делать - это уже рукожоп 🤣

Нормальный Пацан.

попробуй на пляже встретиться,и ты все поймешь,на что обращается внимание😂

Вася Васильков

Ясен еж это первично,а на руки смотрят.Что они там читают😅??

Нормальный Пацан.

не в курсе

Баба Яга

Ноги в ботинках:) Ну....если тока явно бросается в глаза кривизна всадника...

Вася Васильков

Подражала😂?

Баба Яга

Неее, просто наблюдала

Вася Васильков

У меня друг гвардеец кр"Москва" ,и на гражданке будуче ходит утей))

Баба Яга

Утей?! Это как?

Вася Васильков

Переваливается с лева на право,с права на лево

Лиза Фролова

ноги не видны-а руки да и можно сразу увидеть ухаживает за собой он или нет

Обсуждайка

дк...в штанах же они....или сразу снимаете,а внимания не обращают?

Юлька

На ноги тоже смотрим, когда представляется возможность

Та
Татьяна

По чистоте обуви видно, чистоплотный или неряшливый

Вася Васильков

А по форме пальцев ног?

Ек
Екатерина

Я на ноги смотрю....люблю босые,красивые ноги мужчины

Светлана Атаева

лично я на глаза и на ягодицы, причём руки, не пойму)

Вася Васильков

А что на ягодицах написанно?

Светлана Атаева

ничего не написано, просто либо нравятся либо нет)

Елена Сергеевна

Если орех круглый, значит мужчина способен нормально делать тазом выпады вперед , ну то есть те самые возвратно- поступательные движения в сексе))))) долго и не сбиваясь с ритма)

Вася Васильков

А круглость ореха способствует успеху в других сферах жизни)? Я немного иронизирую..

Елена Сергеевна

Весьма)

K.
Karina .

Женщины не мужчины, что бы сходить с ума из за ног...

K.
Karina .

😁 Прада? Спасибо за комплимент..

Вася Васильков

Желаю тебе в жизни много познать интересного,разноплановых и увлекательных людей.Чтобы они превносили свежие идеи,пополняли багаж и делали твою жизнь счастливой и насыщенной🌹🎈🎀

K.
Karina .

В этом проблемм нет..есть еще инет..

Вася Васильков

Общение никакой инет не заменит.Что видят глаза,то чувствует сердце.

K.
Karina .

Не обязательно..

Масяня

Руки... Если только ногти- кутикулы. А так-то попка)

Doc.

Кутикулы? Серьёзно? Не грязь, не обгрызки, вместо... Кутикулы? 🤦‍♂️

Масяня

А бывают ногти красивые, а кутикулы грязные в заусеницах и вообще бе

Doc.

Бл....

Крошка Енот

так ноги ж кривые и волосатые... вот и провинились

Вася Васильков

Несправедливос😔ть

Виктория

Руки видно сразу и о многом могут сказать....

Вася Васильков

Я это знаю 😉🙃

Ми
Мир))

А вдруг там когти или копыта😱

Ми
Мир))

Чеит с вами?

Вася Васильков

Утивляюс....зачем поганки?

Ми
Мир))

Как? А зелье приворотное ворить из чего🤔

Вася Васильков

🧙..похожа?

Ми
Мир))

Есть чуток

На
Надежда

Я и на ноги обращаю внимание.

Л💫
Людмила 💫⚡

Они в брюках, их не видно 🤣

Вася Васильков

Это логично..но вечно не будет ноги в брюки прятать😉😜

Л💫
Людмила 💫⚡

Тогда и оценим))

Чн

И остальные части тела.😊

● Natanika Ostrovskaya ●

качают землю ноги иногда