Почему вообще существуют люди, которые суют нос в твою личную жизнь!!!? Может им надо отрубить этот любопытный нос по самый, сука, хвост????
..
.....
Ответы
L….
Эээээй! Забей на них! Они лезут лишь по одной простой причине! Твоя жизнь в разы интересней их скучной опостылой жизни! Вот. И все! Их пожалеть обнять и плакать! А не злиться
Дм
Дмитрий....
значит сама позволяешь....не расказывай никому про свою личную жизнь и не будет у других "форточек" что бы сували свой нос в твою личную жизнь...
..
.....
Можно и ничего не зная совать
Дм
Дмитрий....
любопытство мелодраматических особ....
Турсумбеков Диас Русланович
Сама им много позволяешь,и по-сути сама виновата что люди такое позволяют в отношении тебя!
Н/
Николай ///
у них нет своей, такой вот интересной жизни
Михаил Шмарин
Может яхзык,что они так много знают о тебе
Александр Бердников
злостно можно просто на х .... послать
ДА
Дмитрий Арбузов
а что ты там скрываешь - интересно же
Ку
Кукулькан
Это из за гречки, я думаю
Канцлер Полботинка.
Ух! Опять тебя достают?
Игорь Фолимонов
Да сразу голову
..
...
это предлог...
Марат
КГБ не даст.
Ан
Андрей
Ни чёсе ...