Федя Федин

🤔 путинисты, почему по вашему, так ничего и не выходит, кроме как воровать у народа? За что не возьмётесь, всё ко у под хвост. Даже элементарное размножаться не можете по приказу путрна.

Ответы
Кы
Кызыма)

Зеленисты, что ж вам так путинисты покоя-то не дают.))

Федя Федин

Так великая же, могучая же рф-ия. Дураков на века припасено.

Кы
Кызыма)

Дураки-не дураки, но такой фигнёй не страдать целыми днями, которой вы тут занимаетесь, ума всё-таки хватило.)

Федя Федин

Я днями? Я вечером смогу и то не всегда

Чудная Брунгильда, Баронесса

Дядя Федя,ты дурак?

Чудная Брунгильда, Баронесса

Ну конечно...я своей более 30% земли не теряла и промышленность у нас вся на месте

Федя Федин

Как вам повезло. А у нас с приходом дерьмократов к власти и реформатора Чубайса от заводов остались один фундамент. Правда спасибо китаю, что им не гоже, они нам шлют. Стекольный завод в рф-ии куда хуже чем китайское стекло.

Чудная Брунгильда, Баронесса

Ты, дурачок Федька,про Россию не ври...бичуешь в Хохлостане,вот и бичуй

Федя Федин

Мм

Дедушка Старенький

🤣