St_Anna Pro100Anna

Чем можно заняться на работе, если вся отчетность сдана ????

Ответы
Григорий Земляной

Стех пор,как появился интернет тема занятости и времяпрепровождения в свободные часы отпала и больше не возникает,так как в этой мировой паутине столько много всяких разных тем,что каждый житель земли может легко найти удовлетворение по своему образованию,воспитанию и мировозрению.лет 30 назад у нас на работе говорили,что компьютер (ПК) без интернета это просто ненужный ящик,который годится для раскладыванния пасьянсов,а сейчас у каждой уборщицы есть свой ПК И ОНИ ДОВОЛЬНО НЕПЛОХО С НИМ ОБРАЩАЮТСЯ.

Александр Парохонский

Все, что удачно складывается, кончается плачевно. Домой ползите. И не шаркайте бровями.
Хоть жизнь трудна, но мы не унываем,
Недаром, голь на выдумку хитра,
Варили раньше кашу из талонов,
А надо, сварим суп из топора.
Инфляцией и кризисом пугают,
Дефолт, реформы, прочая фигня.
Мы в год Собаки пили, как собаки,
И в Крысин год напьёмся, как свинья.

Владимир Флаков

Самоотверженный труд
На производстве, как это ни горько,
без секса не решаются задачи –
сегодня шеф на утренней планёрке
потребовал от нас самоотдачи…
И я, признаюсь честно вам, ребята,
я сделала всё так, а не иначе –
кривую роста заработной платы
ускорила своей самоотдачей

Тарас Вереня

Дальше и заниматься работой, может и еще раз проверить отчетность на предмет возможных ошибок.....Хотя отчетность делают в конце месяца, а с начала месяца ник кто работу не отменял, ведь она не только состоит в отчетности....

Валерий Решетько

Кофе попить, перекурить, Что нибудь в онлайне посмотреть, на рынок сбегать, в магазин, да мало ли дел найдётся. Включи фантазию!!

Haybatullo Shodiev

У меня на этот счёт постоянно очень мало времени, но если получаю возможность по интернету слушаю хорошие песни

Ратмир Борисов

начать писать книгу,или рассказ,ну на край найти тему которую бы хотел изучить-самообразовываться так скажем)))

St_Anna Pro100Anna

Благодарю за совет

Ратмир Борисов

Не за что))

Николай Иванов

Вопрос конечно весьма проблематичный! Но выход всегда найдется! Например, можно в носу поковырять! 🙂

Александр Миляков

торчать на каком нибудь интересном сайте но мне это не грозит у меня работа больше физическая

Л*
Леонид *****

1. Послушать музыку. 2. Почитать книгу. 3. Заняться сексом. 4. Заняться спортом и т.д.

Haybatullo Shodiev

Поспать, слушать приятную музыку, смотреть хорошие фильмы и вкусно поесть

Alex Rit

Посмотреть,в интернете,что пишут: последнии известия,и прочее,прочее😀

Михаил Слапик

Пройти курсы повышения квалификации для роста по служебной лестнице

Дмитрий Стукалов

Отдохнуть душой и телом...используя массаж и растирание всего тела😇

Владимир Пожарский

У тебя есть мозги , пусть они тебе и подскажут А я не справочное бюро.

Ирек Асфаганов

🤗 мешать тем,кто ещё ничего не успел-чистка от балласта😂😂😜

Дина К

Вот счастье то

St_Anna Pro100Anna

))))))))))))))))

Димкин

Навести порядок на рабочем месте, налить чаю и посмотреть кино

Олег Гришин

Сухари сушить. Готовиться к последствиям от сданных отчетов.

St_Anna Pro100Anna

Какой вы злой

Oleg Siscov

Можно по переписываться на сайте, а можно поиграть за компом

Anatolij Iskakov

На работе работают) а чем занята спрашивают у руководителя)

St_Anna Pro100Anna

На данный момент руководителя нет и работы тоже.

Anatolij Iskakov

А очень крепко хочетца работать?)) С коллегами чай попей) или почитай книгу ) а если хочетца работать очень очень))посмотри в окно погода чудесная, да ну эту работу)