Ре
Рем

Аргументы и факты. Извечный вопрос кто прав, кто виноват. Утром муж вернулся как то, и жена ему моментом скалкой врезала по факту, не смотря на аргументы.

Ответы
Александр Дьяченко

Почему бабы ТУПЯТ?Их мозг не занят 3D моделированием он потребляет мало кислорода.Их тело таз больше а грудная клетка меньше.Объема легких хватает на себя и ребенка в утробе.Бабу тяжело задушить.Сколько преступников погорели не до душили.Трудности с вождением .Нет окисления-старения живут дольше мужчин.Разве не так

Ма
Малинка

Мне понравился один анекдот.Приходит муж домой здорово выпивши, сел за стол ударил кулаком по столу и закричал, кто в доме хозяин? Жена ему сковородкой по голове. Упал он и лежит у порога. Зашла соседка и спрашивает, почему он лежит у порога, на что жена ответила,он хозяин в доме,где хочет там и лежит.

Александр

Надо было к вечеру прийти. Во -первых разбудил ни свет ни заря-отсюда и злость. Во - вторых к вечеру аргумент более доказательный нашел бы,а в третьих у жены бы к вечеру злость бы поулеглась,ну и в четвертых прийти выпивши- под "наркозом" не так больно.

Ре
Рем

ес

Сергей :

повезло... мне как-то сковородкой точно в лоб... пока в отключке был - в кровать заволокла засранка...
всё бы ничего, да с "мишенью" на лбы четыре дня дома наслождался "постельным режимом" ... )

Геннадии Криницкий

Мужа 3 дня не было дома.Жене сказал,что он вольный казак,,гуляет сколько хочет.Жены 3 дня не было мужу сказала,что она подневольная,когда отпустили,тогда и пришла.

$ Мурка $

В ЛИЦЕ ЛЮБИМОЙ ПРОМЕЛЬКНУЛА ТЕНЬ, И ВСПЫХНУЛ ВЗГЛЯД ТАКОЙ ОБЫЧНО КРОТКИЙ, ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО ПОМНЮ В ЭТОТ ДЕНЬ, ОГРОМНЫЙ ДИСК ЧУГУННОЙ СКОВОРОДКИ

Ре
Рем

Вы меня очаровали - никто так шикарно не прокоментировал.

Екатерина Грабовых

аргументы надо своевременно приводить хотя бы по телефону и своевременно, тогда и факты будут менее плачевны

Ре
Рем

А где про поцеловать? Или кто не успел тот получил скалкой

Екатерина Грабовых

Я уже мнение поменяла....т Вот такя я сегодне противоречивая 😄

Ре
Рем

А вы милашки, очаровательные, просто любовался и радовался

Любовь Смирнова

Мужа надо приструнить, чтоб в загул не смел ходить. Пусть идет прямой дорогой к той, с кем ночку проводил!

Ре
Рем

понятно

Ре
Рем

+

Любовь Ахромова

Наверное он еще не раз будет получать по факту, пока аргументы в стадии повышенной активности... 😄

Н*
Наталья ***********

Правильно сделала)))жена волнуется,а он шляется где попало))))вот и получил фактом по аргументам)))

Ре
Рем

А где "поцеловать"?

Н*
Наталья ***********

Ну пришел бы во время были бы и поцелуи)))

Наталья Суркова

у меня вообще как в общаге, после 23.00 двери закрывю и все а если утром то скалка обеспечена

Дмитрий Юрьевич

Ты, же не сказал, где он был может жене с утра позвонила любовница, Она уже всё знает!

Галина Захарова7

мы-женщины-собственницы,чужого не надо,но и свое не отдадим,,,,,,,,бьет,значит любит

Ре
Рем

Я не бью женщин, даже чемпиона города стала бить одноклассница - не сопротивлялся. Единственное, не позволял себя бить.

Галина Захарова7

Я пословицей прикрылась...согласна бить нас ну никак нельзя

Ре
Рем

В том то и дело = Вас нельзя. Вообще мы про глупости говорим = про анекдоты. Шутка переросла. Я начинаю злится.

Галина Захарова7

на что вы злитесь не пойму?иль я чем оскорбила?

Ре
Рем

Не принимайте на свой адрес. Просто вырвалось. Поэтому я и - холостяк

Галина Захарова7

ничего ,бывает

Elena Avdeeva

В каждой жизни есть весомые моменты: против скалки не помогут аргументы!

Ре
Рем

Он в ларек цветочный опаздал. Пять часов букет жене искал. Спрятал его сзади как сюрприз - дверь открылась - сразу скалкой плиз

Лилия Лобанова

Надо сначала выслушать аргументы,а потом все-равно врезать по фактам!

Ирина Руденко

Аксиома семейной жизни: лучше придти поздно вечером чем рано утром

Alina Berkovskaya

Факт остается фактом все ровно даже если аргумент сделан из стали.

Бахытгуль Тлеубаева

даа бывает!нафиг ей эти аргументы на тот момент у нее свои факты

Анна Лекарь

Ну если сразу скалкой, то до аргументов скорее всего не дошло 😞

Group Holiday

Поторопилась ....Надо было дослушать доводы и аргументы ....

Ре
Рем

Ес