Ре
Рем

Аргументы и факты. Извечный вопрос кто прав, кто виноват. Утром муж вернулся как то, и жена ему моментом скалкой врезала по факту, не смотря на аргументы.

Ответы · страница 3
Виталий Трясоногов

Виноваты кляти москали

Ре
Рем

Подотрись американскими ваучерами

Вера Горячун

Я с ней не согласна.

Ре
Рем

Вы первая, из более чем 400 ответивших на эту ситуацию, кто не согласен с женщиной

Неплохой Человек

не есть правидьно

Ре
Рем

Всегда находится стрелочник

Надежда Смирнова

Заслужил!

Надежда Смирнова

Спасибо! С праздником! А я вот к несчастью не страдаю " протрезвлением"!

Ре
Рем

Тогда я Вас не правильно понял. Или можно на "ты"?

Ре
Рем

Тогда на ты. Надежда, Вообще то эта спрашивалка из фотостраны. Там я есть.

Надежда Смирнова

Посмотрим! Хотя нет, мой антивирусник не дает картинку в фотостране!

Ре
Рем

пиши е.мейл. мой legonel@mail.ru Правда я не знаю, как относиться к женщине с претензиями. Разберемся по ходу. Виртуальному,если ты далеко и личному, если ты в пределах западной сибири

N*
Nameless *****

жизненно

Ре
Рем

А ты во сне ко мне пришла. Как будто в зимний белый вечерТак ожидаемая встреча у нас с тобой произошла.Снежинки падали, как пух, на шубы, шапки и ресницыМы, сблизив радостные лица, с тобой поцеловались вдруг.Как взявшись за руки затем по снежным улицам бродилиИ говорили, говорили, и столько было разных тем…Как посидели мы в кафе, как над мороженным смеялись,И целовались, целовались, мы были словно под шафе.Глаза искрились, губы жгли. Так не хотелось расставаться,Так не хотелось просыпаться, но удержаться не смогли.

N*
Nameless *****

опа, вы наверно ошиблись адресом)))