Татьяна Третьякова

Встретить "своего человека" - это случайность или труд?

Ответы
Надежда Железняк

случайность(благословляю ту случайность..)пел какой то певец ( представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь,не той бы улицей прошел, тебя не встретил не нашел...) по моему это пел Вадим Мулерман еще сто лет назад

Николай Серегин

BИз собственного опыта скажу, и не случайность и не труд. Надо просто быть внимательным. Недаром в сказках невест за три девять земель не находят, а они сидят у тебя дома или около него)))))

Татьяна Третьякова

Знать бы этот дом ))) и где присесть...

Николай Серегин

Ну.....тут уже надо самому)))))Как это говориться....сердце подскажет)))

Татьяна Третьякова

Так и я ж о том. Знать бы куда прийти! А там уж найдём что делать и как привлечь внимание)))

Николай Серегин

Все должно происходить "естественным" путем, без подсказок и без каких-либо указаний. Именно в этом смысл!

Viktor Reznichenko

Смотря какие у Вас намерения, если у Вас поставлена цель встретить "своего человека" то это труд, в случайном человеке Вы можете не заметить "своего человека"😉

Татьяна Третьякова

Случайностей не бывает, говорят. "Свой", значит близкий по духу. он должен устраивать и внешне и внутренне. Наверное. надо просто перестать его искать... Перестать присматриваться.

Viktor Reznichenko

Шо Вам надо Вам решать😽🌸

Юлия Тарасова (Раковская)

С явным забулдыгой -конечно не связываться...

Андрей Климентов

И не то, и не то. Его н\ада всю жизнь ждать...

Татьяна Третьякова

А еели не дождёшься? Человек смертен

Андрей Климентов

Чтож? Мир тоже не вечен!

Кошельков Александр Алегархович

в моей жизни больше случайность чем труд

Natali Ник.

свой среди чужих и чужой среди своих...)))

Котэда

смотря какая специальность

Natali Ник.

рыбак рыбака... а вор вора)))

",
",,",,",,",,"

встретить можно, сложно удержать рядом

Дмитрий Захаров

Это принятие его таким, каков он есть

Геннадий Ш.

Не случайность это точно, проверено.

Се
Сергей

А когда как. Труд, но может и повезти.

Al
Ali

… это предопределение, … оттуда…

Красота

Сначала случайность, потом труд

Маша Ерёмина

Это везение, подарок от Бога...

Boris Skopenkov

Одно помноженное на другое.

Эва

Кто ищет тот всегда найдёт

Татьяна Третьякова

Понятно... Повезло Вам)

Эва

Да очень , мы ведь сошлись в 50+ , а брак зарегистрировали еще позже )).

Татьяна Третьякова

Счастья! И долгих лет жизни вам всем вместе!

Эва

Спасибо и тебе исполнения желаний и счастья полные ладони .👋

Al
Alek

Своих много ,родных мало😆

Семен Отмахов

Сначала случай,потом труд

Владимир Романов

Кому то везёт, кому то нет

На
Наталья

Конечно, случайность