Св
Светлана_Светлана

Дельтаплан у леонтьева классная ведь песня?

Ответы
Са
Сара

Согласна, она появилась 84,85 годах и звучала везде, в магазинах, на улицах, всем нравилась, и Валерий и песня, и все его последующие исполнения

Надежда Железняк

Да, полет души... Мне у него ещё нравится,, милый друг не скучай, я вернусь, я знаю точно, может днем, а может ночью, ты меня не забывай,,

Св
Светлана_Светлана

Да, тоже хорошая!

Максим Jw

Нравится 🙂 при СССР у него плохих песен не слышал. Писали тексты профессионалы, а не бездари.

Игорь Кузнецов

Для своего времени. Теперь не слушают.

Га
Галина

я этого предводителя московских голубых терпеть никогда не могла.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да у него и других классных много.

Натка М_Мак

Да и исполнение великолепное

Кирилл Max

не слышал, как Вы о футболе

Alexander Moiseev

Не знаю Светик, может быть

Alisa Warshavsky

Единственная!!!

Elvis Costello

единственная

Екатерина Фролова

👍Классная.

Он-Это Я

неа

Нурия Шагабиева

Да .

Alexander Moiseev

Ага