Константин

Забыли пристегнуть к дельтаплану! Уфф! Очень напряженное видео!
60 879 просмотров 28 нояб. 2018 г. ✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Любите экстримальные развлечения ?

Ответы
Ел
Елена

Немного. Горные лыжи. 1 раз с парашютом прыгала. Больше не хочу)))

Константин

Не понравился прыжок парашютный?

Ел
Елена

Страшно. А так захватывает конечно

Константин

Ты смелая. Не всякий отважится на прыжок с парашюта даже на один прыжок.

Надежда Тихонова

Спасибо.Вид чудесный,но только со второго газа увидела😁

Константин

Повезло девушке очень. И высота была большая. Очень повезло.

Надежда Тихонова

Это всё же судьбааа!!!👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень экстремальное видео. Все закончилось хорошо.

Константин

Я предположил что он ближайшей полянке среди домов приземлится. А он полетел в даль. На дальнее поле в низине. Она там уже из последних сил держалась. Молодец что удержалась. Высота была большая.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так это еще и женщина. Я тоже думала, что приземлится раньше.

Бо
Бока

Таков первый день отпуска в Швейцарии. Печально

Олег

Любил

Ал
Александр

Нет