Аринка

а вы занимаетесь саморазвитием??? как???🤔

Ответы
Сергей Коваленко

...всегда...мне в шесть лет в журнале "Наука и Жизнь" трактат по самовнушению попался...я его прочёл,адаптирова под себя и саморазвитие на автопилот поставил...у меня амнезия...мне надо включить,и можно спокойно забывать...

Сергей Коваленко

...о работе и включении ктож писать будет открыто...неконтролируемая сетевая реактивность не нужеа никому....

Аринка

самой доходить надо??

Сергей Коваленко

...в принципе само дойдёт...надо успокоиться..и знать...что само заработает,даже то,чего не знала...единственно,помнить надо,что работа зависит от чёткого понимания себя,и зачем ты что делаешь...чтоб самому видеть,что развивает,а что начинает рушить работу...

Аринка

поняла..спасибо за совет..

Сергей Коваленко

...пожалуйста...буду рад,если пригодится....

Лена Ковнацкая

О да... Особенно, когда в жизни случается непонятная ситуация, нужно во всём разобраться, анализировать... только тогда становиться легче... ответы чаще всего нахожу в книгах

Аринка

прекрасно!!!👍так и надо!

Игорь Дубошин

С какой целью интересуетесь, милая барышня. Если занять себя в этой жизни, то займитесь космологией.

Игорь Дубошин

Одного раза достаточно, если умеешь. Мир мертвых меня не интересует. Куда интереснее более высокие миры.

Аринка

мне и про них рассказали..

Игорь Дубошин

Сходите, у Вас должно получиться. Или попросите кого-то что бы сводил.

Аринка

куда??в долину смерти??

Игорь Дубошин

Нет, к Вишну, Лакшми, Шиве, Парвати, Брахме. Сами выберете.

Юрий Григорьянц

даже для того чтобы оставаться на одном месте надо бежать со всех ног увы такова реальная жизнь

Юрий Григорьянц

ты прекрасна

Аринка

благодарствую...🙂 стараюсь..

Аринка

польщена...🙂

Энинг Сокол

В физическом плане - упражнения, в умственном - книги, статьи, познавательные ролики и передачи

Аринка

👍👍👍.верным путём идёте,товарищ!!

Энинг Сокол

Знаю

Аринка

☺️

О_
Олег _Хроменко

Я только этим и занимаюсь , вычитываю в мудрых книгах в каком направлении двигаться и вперёд .

Аринка

очень здорово!!!

Аринка

благодарю....🙂

Андрей Толстый

ну... ищу информацию на интересующие темы. что-то читаю. сейчас можно даж видео найти о многом.

Андрей Толстый

книгу, которую назвал, она написана о женщине, но там есть пояснение, что сие одинаково подходит к обоим полам, просто рассказано на примере женщин.

Аринка

хорошо,,почитаю..

Андрей Толстый

"игры в которые играют люди"
"люди, которые играют в игры"
две неплохие книги по психологии.

Аринка

если не забуду,посмотрю..

Андрей Толстый

ну да.

Константин Лисицын

Эта Йоговская поза усмиряет лишний пыл.Лечит такде от склероза....Жаль,название забыл!

Сергей Бобров

Саморазвитие говорит само за себя, наблюдай выводы родятся, ищи в себе не в чужом.

Аринка

не спорю..

Сергей Бобров

Так оно само и рождается.

Аринка

не у всех..

Сергей Бобров

У всех, только кто замечает, мудрый, кто нет того и нет.

Аринка

а замечают далеко не все...

Сергей Бобров

"Это и не хорошо.

Аринка

само собой.

Светлана Атаева

читаю, совершенствую знания иностранных языков, формирую правильные привычки

Аринка

да,вы правильно уловили мысль....и не только критическое,но абстрактное,

Светлана Атаева

я что заметила многие под развитием понимают изучение и примыкание к какой либо идее, к религии какой то, а по сути, это лишь поиск себя в этом мире и гармоничное существование в нём

Аринка

всё правильно.внушить легко..чем и пользуются такие вот "учителя"..создавая секты..вот поэтому и нужно критическое мышление..

Светлана Атаева

это правильно, не каждой информации нужно доверять

Аринка

вот-вот..

Ма
Марго

Проблемка с этим сейчас. Времени нет. Пользуюсь старым накопленным.))

Аринка

бывает и так.

Ма
Марго

Но стараюсь...))

Аринка

👍.я тоже стараюсь хоть 10 минут в день уделить для познания нового.

Ма
Марго

Где черпаете знания?

Аринка

в основном в инете..

А*
Анна ***

уже нет, работа , потом подработка... раньше читала книги , слушалА их

Аринка

для этого не обязательно много читать..надо смотреть-замечать,слушать-слышать и анализировать..,

А*
Анна ***

это происходит совсеми адекватными людьми постоянно, но хочется интересующее познавать...

Аринка

на интерес можно уделять 10 мин в день.

Ти
Тимура

Думаю, что каждый занимается, в том направление, кому что интересно.

Аринка

далеко не все..

Ти
Тимура

Может и не все. но надеюсь, что все таки большинство.

Любовь Яворская

Хожу в Университет.Повторяю со студентами курс русского языка.

Аринка

не плохо..повторенье - мать ученья!

Любовь Яворская

С ними(студентами) интересно!А читает-профессор!!!!

Аринка

если вам это интересно,значит живёте полной жизнью..

Любовь Яворская

Стараюсь.

Аринка

это здорово!!

Александр Сорокин

ЧИТАЮ КАРЛОСА КАСТАНЕДУ И ЕГО ВЕДЬМ. А ТАКЖЕ АРМАНДО ТОРРЕС.

Аринка

привет однофамилец..но просто читать мало,надо ещё думать над прочитанным..

Александр Сорокин

разминка шеи и позваночника главное в саморазвитие

Аринка

😁 ну ещё бы!!

Юрий Шокин

Просто банально на развитие включаю "автопилот".🙂

Nikola Mahkov

-да с детства!-аутотренинг-много читал энциклопедий!--✌️

Аринка

👍👍🤝

Юрий Суровегин

....кто как,кто в носу ковыряет,а кто на Луну любуется...

Юрий Суровегин

....но смогли попасть в Думу,правда ,кто чем?

Аринка

всё покупается,и всё продаётся....к сожалению..

Юрий Суровегин

....так было,есть и будет....ценность денег ни кто не отменял и не отменят...

Аринка

не спорю.

Юрий Суровегин

...и так было,есть и будет!

Андрон Шрайбикус

Учу французский. Английский и немецкий уже знаю.

Аринка

ух ты! здорово!

Юлия Морозова

Читать, смотреть, сравнивать, пробовать новое....

Аринка

как один способов...хорошо..