Бродяга

Прожив 43 года я понял- Жизнь тоже может заниматься Сексом и часто это делает даже не спрашивая твоего согласия

Ответы
Da
Daimon

Так и есть. Жизнь чаще всего занимается сексом с мозгами и нервами, а точнее насилует их направо и на лево. Срыв запланированных событий, нервотрепка на работе. Нерватрепка дома с женой, постоянная ругань. Все это секс жизни с нашими нервами.

Ирина Минаева

Так это давно известно,что жизнь самый стойкий сЕксуАльный партнер,занимается сношением невзирая на время и место🤣🤣

Владимир Шур

Что бы ни случилось, всегда нужно искать и находить решение. Не сковывать страхом свою мысль.

А*
Антон ***************

Братан, хочешь открою правду, ты должен быть счастлив а остальное не имеет значения

А*
Антон ***************

Так что не грусти, и не думай о суши и живи для счастья и в кайф.

Алекс Венцель

Ну да, только секс у неё особенный: Имеет она нас то в хвост, то в гриву...))))

Эндрю Смайрноу

Насилует всех? Совершенно летних и зимних? А я рад контакту с ней

Сергей

Вы опаздываете в возрасте - я это осознал сразу после школы

Nekto Imiarekoff

Что характерно, чаще всего в извращённой форме норовит )))

Anatol Solear

Бродяга, изнасилование и занятие сексом, это разные вещи.

Сеня Семеныч Горбунков

имеет в противоестественной форме с особым цинизмом...

Diana Т

Ну да - я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова...

Любовь..любовь!

Ребята, когда вы жизнь любите искренне, она отвечает взаимностью.

Надежда Кудряшева

Думаю,что Люба права,жизнь надо любить

Ви
Вика

А как Жизнь занимается сексом, я не видела, расскажи.

Ви
Вика

Когда и где и сколько билет стоит.

Rita

"Никто не умрет девственником,жизнь поимеет всех"

Ольгея

а еще она любит зло так шутить и иронизировать.

Ма
Марина

А вы удовольствие от секса с жизнью получаете?)

Masha D

Вот прям в точку,что и добавить больше не чего)

Сергей..

Не бери в голову, бери в плечи, шире будут...))😉

Иван Петров

Да уж , эта наклонит любого ! 😁🤭🤣✌️

~E
~ Eva Lansca ~

Она чаще насилует! И часто неожиданно!

Владимир Просто

И все время в одной и той же позе!🤭

Бродяга

А и не заметишь- для нас кажется одинаково,а вот Жизнь имеет с разных сторон