Павел Крутько

Скажите вот мне не везёт в жизни не могу най свою судьбу либо это проклятье либо я что то не так делаю

Ответы
Наталья

Вы такой молоденький и у вас все еще впереди - найдете свою судьбу.А в проклятья я никогда не верила и не верю и вам советую того же. Я считаю, что девушки любят порядочных, честных, открытых людей. Желаю вам всего хорошего!

Зульфия Низаева

вы молоды и все у вас будет хорошо. нет никаких проклятий у всех бывают трудности. они проходят верьте

Елена Ящук

Возможно просто не ваше время ,а может вы правда делаете что-то не так раз все идет по одной схеме

Алиса Алиса

Внимательно осмотритесь вокруг, ваша судьба где-то рядом - несмело ждет, когда вы ее заметите.

Елена Збарская

расставьте приоритеты и добивайтесь поставленной задачи терпеливо и все у вас получится)

Lubaa...) .....)

Просто судьба сама за тебя решает как лучше быть а тебе остается только сидеть и ждать

Мария Чернышова

надо позитивнее относиться к жизни- у вас только в вопросе три частицы не...

Татьяна Пермякова

знакомся побольше в реальной. жизни. в инете вряд ли...можно кого то найти!

Ирина Волкоморова

Ну точно не проклятье. Может быть не те попадаются.

Светлана Стражева

Наберитесь терпения, всему свое время

Светлана Стражева

Наберитесь терпения, всему свое время

Анна Шафраненко

Просто время ещё не пришло видимо....

Анна Шафраненко

Просто время ещё не пришло видимо....

Валентина Пшеничникова

Не отчаивайтесь, всему своё время...

Cветлана Стогова

ну я не в курсе,может не там ищите.

Лена Бакушева

Глаза такие добрые🙄

Ольга Некрасова

либо что то не так делаешь

Lazzat Seilhanova

дорога к счастью не легка

Людмила Бардина

Конечно что-то не так!

Елена Великая

Не там ищите! Удачи!