Таня Я)))

ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЕ мои!!!! Нас с вами ТАК мало от общего числа населения Земли,что встреча с нами считается ХОРОШЕЙ ПРИМЕТОЙ !!! А ещё мы - ПРЕКРАСНЫЕ друзья и нам можно доверять секреты и тайны... Мы,правда, ТАКИЕ???

Ответы
Карина Максимова

С зеленоглазой сволочью живу всю жизнь - многих из вышеперечисленных качеств не нашла в нем. Но вас не хочу обидеть, ни в коем разе. Дай бог, чтобы вы были такой как описали. Но правду говорят в семье не без урода. Попадаются все таки.

Таня Я)))

Карина,в каждом правиле есть исключения,согласна. Жаль,что Вам попался для жизни такой человек. Мы все разные и цвет глаз здесь,наверно,не при чём...

Карина Максимова

Ни в коем случае не хотела вас обидеть. Просто вы сами обозначили "зеленоглазые-прекрасные". Простите.

Таня Я)))

Да,вы,что??? Никаких обид не может быть!!! Вы сразу написали,что говорите о своём личном случае. Так что МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА,Карина!!!))) 🤗🌸🌸🌸

Карина Максимова

Спасибо!!!🌹 🌹 🌹

Марк Демидов

ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ ЗА 15 МИНУТ! ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ВКУСНО, БЫСТРО И ПРОСТО! горох - 300гр
Сливочное масло - 150гр
соль - 150гр + 80 гр.
перец черный - 400гр
Сметана - 400гр 20 %
Малина - 400 гр
Желатин быстрорастворимый - 20гр
Горячая Вода - 140мл

Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Сергей Максимук

Всегда удивляло, зеленоглазых 2% населения, а у меня у отца зелёные глаза, у брата, у девушки первой были, и у жены тоже зелёные, эти 2% вокруг меня вертятся?

Таня Я)))

Повезло Вам!!! Нас тоже в семье трое)))

Дмитрий Донченко

А вот у меня как? У меня серые глаза и меняют цвет от изумрудно зеленого до небесно голубого... хм, к Вашему клану зеленоглазых примазаться можно?

Таня Я)))

Все мы здесь! Старшую в том году замуж выдали)) Муж теперь бывший,но всё у всех хорошо!)

Дмитрий Донченко

От туды ж перетуды ж утерли нос мужчинкам "с южным темпераментом"! Знай наших - с Дальневосточным темпераментом! Не ответили про мужа... а Вы про своего благоверного? Или о доче?

Таня Я)))

Дело не в темпераменте вовсе,но об этом не будем.Муж в охранной организации оперативным дежурным,других вариантов нет. Я тоже хожу сутками туда же.

Дмитрий Донченко

пипец, извините, гребанное правительство высококачественных специалистов в охрану... ну да лучше чьих-то родственников, ну об этом тоже не будем. Хорошего дня, я поработать.

Таня Я)))

Хорошего дня и вам!!

Леонид Осауленко

Зеленоглазые канальи,умеющие легко завлекать и увлекать,без причин предавать,потом больно страдать,но не умеющие признавать своей неправоты.

Таня Я)))

Всех под одну гребёнку всё равно не надо бы.

Леонид Осауленко

Так получилось,пальцем не указал ни на кого.

Таня Я)))

Это корректно!

Леонид Осауленко

Извини.Удачи тебе!

Таня Я)))

Спасибо! И Вам всего доброго!

Muza

В моей семье четверо зеленоглазых, скажу вам по секрету, такие же , как ит все голубоглазые, кареглазые , со своими плюсами и минусами.

Таня Я)))

Нас в семье тоже трое таких))) Ни на что не претендуем,всех разноцветноглазых любим))) 🤗

Aleksej Bachaev Вольтури

Не знаю мне очень много секретов доверяют почти все пассажиры которых вожу иногда думаю грознут меня где ниб с то вдруг расскажу

Таня Я)))

А секреты свои кто тогда вам доверяет?

Aleksej Bachaev Вольтури

Когда таксую разные особенно девушки то проблемы то муж козел такой сякой изменяет то еще что нибудь

Таня Я)))

Аааа! Понятно)) Хороших пассажиров вам))

Aleksej Bachaev Вольтури

Имвам очень чтоб все было хорошо милая красивая

Таня Я)))

Спасибо на добром слове)) 😊

Олег Полушкин

У моей девушки разным цветом глаза, один голубой, другой зеленый. Получается ей можно доверять только на половину?

Таня Я)))

Да,у вас уникальная девушка,Олег!!! Вы её берегите!!))

Олег Полушкин

Стараюсь)) Я ей тоже про это говорю, что это очень необычно и красиво, а она стесняется этого. Постоянно глаза прячет. Я сам это заметил только через несколько встреч)))

Таня Я)))

Вы ей постоянно говорите добрые, искренние слова и девушка перестанет стесняться этого,а вами будет очень гордиться!!)

Олег Полушкин

Ну так и есть, я ее всеже убедил, что это красиво))

Таня Я)))

Вы молодец, Олег! Желаю вам с этой девушкой счастья!!! ❤

Борис Сабуров

Зеленоглазые разные. Есть полностью зелёные. есть зелёно-карие, есть зелёно-голубые. Характеристики отличаются.

Таня Я)))

Я про чисто зелёных,к коим и сама отношусь!)

Илья Ф

У меня в армии за 3 дня глаза цвет сменили с зелёного на серый. Изменений в характере по этой части не чувствую.

Таня Я)))

А что такое в армии произошло,что даже цвет глаз поменялся?

Илья Ф

Сам не знаю. Умывался и увидел в зеркале. 3 дня и серые. Причём уже через 8 месяцев службы.

Таня Я)))

Интересно.. Чего только не бывает...

Анатолий Муйтуев

Замечу, вас не так и мало разбросанных природой по водоемам Шарика под общим названием крокодилы...😀

Таня Я)))

Сами Вы,Анатолий,крокодил!!!)))) 😆 Завидуйте молча)))) 😉

Анатолий Муйтуев

Еще какой... Зубастый и ехидный...😀

Таня Я)))

Главное,что с чувством юмора!!)) 😊

Анатолий Муйтуев

Не без этого, особенно когда косточки оппонента хрустят в зубах...😁

Таня Я)))

Ох,и кровожадный Вы оппонент,однако))) 😆

Анатолий Муйтуев

Не говорите... Сам удивляюсь.😁

>“
>“<

Правда. И правда что мало. И правда что тянемся друг другу и находим общий язык на интуитивном уровне

Таня Я)))

Тут некоторые пытаются это опровергнуть))) Но мы- то знаем,что к чему!!)) ☝😊

>“
>“<

Ооооо.. Это завистт

Таня Я)))

Пусть завидуют молча))) ☝😊

Вощей

Я родился с голубыми глазами, потом они позеленели, потом посерели, потом поблёкли. К чему бы это?

Таня Я)))

Может быть,но об этом судить вам.

Вощей

А ваши наблюдения есть? Ваших близких, знакомых?

Таня Я)))

В моём окружении таких людей я не встречала.

Вощей

Понял. Отстал. )

Таня Я)))

))))

Vasay

Я такая!))) а еще мы умеем менять цвет, с зелено серого до зелено голубого! Зависит от настроения!

Vasay

Спасибо! А может нам найти таких же похожих!???)))

Таня Я)))

Если найдёте, будет у вас интересное сообщество)) ☝😉

Vasay

И мы будем творить добро!)))

Таня Я)))

И не будет вам цены)))) Молодцы!!!!! 🤗

Vasay

Поклон!)))

Владимир Ракивненко

Как подруга говорит - меня глаза зелёные с "продрисью" - с коричневыми прожилками. Я - не Ваш? ))

Таня Я)))

У меня чисто зелёные глаза))) 😆

)..Александра) Саша Просто))

)))Верю в хорошие приметы, в прекрасных друзей и что ВЫ... правда такие))и всем вам счастья)

Таня Я)))

Наш человек!! Спасибо,Александра))) И Вам счастья и благополучия))) 🤗💕

Геннадий Осипов

ДА .. ВЫ НЕ ОБЫЧНЫЕ ... !!! НО СРЕДИ ВАС ПРИСУТСТВУЮТ ОСОБИ , КОТОРЫМ НЕТ ВЕРЫ ... !!!!😉 💐

Таня Я)))

Такие особи присутствуют среди любых глаз!

Геннадий Осипов

ОСОБЕННО У ЗЕЛЕНОГЛАЗЫХ .... !!! 😊

Таня Я)))

Вам виднее.

Геннадий Осипов

ДА , Я СТАЛКИВАЛСЯ В ЖИЗНИ , ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСТАЛИСЬ ... !!!! ДУМАЮ , ВЫ НЕ ТАКАЯ .. !!!!!!! ДОБРОГО ВАМ УТРА , УДАЧИ ВАМ ... !!!🌹

Таня Я)))

И вам всего хорошего сегодня, завтра и всегда!!))

Геннадий Осипов

СПАСИБО .. !!!!!!!!!!!!!!

Во
Волк

незнаю как вы но я свои секреты держу при себе в своём шкафу и не роюсь в грязном белье

Во
Волк

а жаловаться я не умею и я не трепло чтоб чужые тайны рассказывать

Таня Я)))

Ты молодец! Уважаю!!!

Во
Волк

и до каких пор я буду молодцом? пока не раскалюсь как орех

Таня Я)))

Не колись!!! Ты ж кремень!!

Во
Волк

но и камни, вода точит

Татьяна Ласькова

Правда, правда, вы такие!!!! прекрасные!!!!классные!!!зеленоглазые колдуньи!!!💋 💋 💋

Таня Я)))

Ах,Таня)))) Спасибо, дорогая!! 💋

Татьяна Ласькова

Я тебя обожаю!!!🤗