Ал
Александра

Почему многие успешные, умные или красивые люди бывают крайне несчастными внутри или не могут избавиться от определённых комплексов? И наоборот: совершенно пустые люди полностью уверены, что они "короли вселенной"? Речь про малую часть людей!

–1
Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Думаете, в чем проблема? Как по мне, то в мамашах и папашах. Да, среда играет колоссальную роль, однако воспитание любого неразумного дитя начинается с родительской квартиры, в которой каждому из них должны популярно объяснить, что можно делать, а что – нет."

Ал
Александра

Наверное

Vladimir Rakivnenko

Это просто продолжение "Вашей" фразы.

Гражданин Мира Первый :-)

все просто...успешным некогда заниматься собой и своим счастьем, они все в работе и бояться потерять этот успех занявшись счастьем...а пустым все по колено, они прут как бульдозеры с девизом, "хватай побольше, кидай подальше"

Леди Мила

дуракам проще, они живут не задумываясь. Мне один следователь говорил, что чем тупее подозреваемый, тем сложнее его" расколоть". Он тупо врет, и его не поймать на несооьтветствиях.. врет и дальше

Кратон Архейский

Потому, что "успешные, умные или красивые" и "счастливые" это разные категории. Это всё равно, что спросить, почему дорогой и престижный автомобиль бывает таким ненадёжным и непрактичным

Счастливый

А что тут непонятного..? они успешные..красивые..ждут от жизни большего чем заслуживает каждый человек..вот вы заметили чем некрасивый человек..тем он бывает добрее?..не всегда конечно..

Fenix🇱🇹

А вы не думали что именно их комплексы и привели их на вершину успеха , т. к они стремились побороть их и шли вперёд . Кому многое даётся с того много и спрашивается .

Tp
Tpикcтep

Всё дело в воле 15% волевых , лезут напролом , 70% с хромающей волей но потенциал в бизнесе , 10% безвольные но умные , 5% с творческой волей и они никуда не лезут

Константин

Этими понятными образами фраз, легче донести мысль и смысл. И не более. Ну вот так бы я написал: Твоя память как веретено наматывает нить знаний на вечно. Смысл то один.

Tp
Tpикcтep

Смысл как раз меняется и смысл и путь . первый это техногенный путь , второй путь познания себя . Это как раз и есть образ ! В них заложено много информации .

Константин

Одно другому не мешает. Ты же приветствуешь за знание нескольких языков.

Tp
Tpикcтep

Это лишь один из примеров , мне они не нужны . мне другие навыки требуются и они коррелируют именно с техническим прогрессом и никуда от этого не деться .

Константин

Так познанием ни кто ни кому не запрещает заниматься.

Владимир Чураков

Всё дело в самодостаточности: успешному кажется, что он достиг мало; пустому - что он достиг всего. И они оба правы - уровни-то разные.🤷‍♂️😁

Яна

Просто страхи. Которые легко убираемы. А у более простых людей ум не так активен. Поэтому и тел меньше.

Андрей Тропников

ООО Это вопрос вопросов , никто откровенно про себя не ответит, все будут на других примерах.

Ал
Александра

Кто боится, так делает всегда 😁

сх
сергей ханьжин

Это действительно,так!!!Тут много факторов,и это,наверное,тема для диссертации.>)))

сх
сергей ханьжин

Вот за это и спасибо!!!))))))>)))))

Сергей Дёмшин

А Вы знаете автора этой песни?

сх
сергей ханьжин

Михаил Ножки́н.

Сергей Дёмшин

👍Песню с детства знаю. И только недавно узнал , кто автор

сх
сергей ханьжин

На некоторых записях написано Ножкин и Высоцкий,через запятую.))))

Юр
Юрий

Наверное потому, что они все видят и понимают, и воспринимают это гораздо ближе...

Ал
Александра

Что именно ближе?

Юр
Юрий

Ощущения от пережитого, увиденного..

Сергей Дёмшин

Так и есть!! Мама мне это же говорила. Объяснять не буду. Обидится кто нибудь

Евгений Антонюк

так повелось: мудрецы во всем сомневаются, глупцы не сомневаются вовсе.

Алексей О.

всё дело в величине потребностей...Пустым людям и надо мало🤷‍♂️

Lana =======

Чем меньше человек из себя представляет, тем больше пафоса в нем.

Адам Адамов

Умные, знают о неумных гораздо лучше. Это не очень веселит🤷‍♂️

Pr
Progressor

Если бог даёт талант в одном,то в другом обделяет... И это закон!

Ирина

Потому что пустота ничего не рождает,даже сомнений

Белый Ворон

"чем безупречней внешне, тем хуже пороки внутри"

Ал
Александра

Не всегда

Белый Ворон

9из10