Евгений Антонюк

Как вы это понимаете: в России каждое четвертое преступление совершенное подростками, из разряда тяжкого или особо тяжкого?

Ответы
Дм
Дмитрий....

это деградация общества....ибо насаждаються безнравственые и аморальные культы в несозревшие души молодежи....стоит только здраво посмотреть на работу С.М.И....и видишь насколько оно по сути своей преступно....разлагает души человеческие

Дм
Дмитрий....

а так особо не вникаю в политику...можно сказать в тонкостях и хитросплетениях политических дебатов не разбираюсь....

Евгений Антонюк

поищу, не слушал Бондаренко

Дм
Дмитрий....

он там разносит в пух и прах все эти несправедливости и критикует несправедливые законы ...но его голос как правило в меньшинстве....ведь господствуют то сами знаете какие силы ...

Евгений Антонюк

Медведев отменил советское законодательство и теперь люди через суд доказывают что в жилых домах долевой собственности вопреки путинскому закону можно назначать квартиры. Путин навязал людям через суд доказывать отмененные квартиры. Есть уже отдельные судебные решения по таким случаям, когда при согласии на регистрацию человека в соседнюю половину дома регистрируют с формулировкой "на свою территорию". А Генеральная прокуратура в интересах неопределенного круга лиц выступать не спешит

Дм
Дмитрий....

да...волокиты и бюрократизма устроили людям своими решениями...и скорей всего за этими решениями стоит какая то определенная цель .....вот зачем такими решениями усложнять жизнь граждан...

Кирилл

Да всё просто на самом деле. Сегодняшние подростки это дети поколения 80 х годов того века. А в 90-х был полный развал и добивание в России всех направлений. А сейчас мы видим результат.

Не Всё По Фигу...

бардак в стране молодёжь сама по себе - одни бла бла волонтёры и народный фронт - показуха отчёт перед президентом как и при советах ради галочки воспитания и занятие ею слабое

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет домашнего надзора за подростками. Много неполных семей. Мамки озабочены своей жизнью и много работают, папкам дети нафи не нужны. Разве не так?

Евгений Антонюк

вот и у Путина мнение: неуважение к труду, недоступность медицины и недоступность правосудия. Вот еще Путин: это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я путинистка. . Авше мнение мне неинтересно. Столько, сколько сделали при нем, ни один ельцын не сделал. Больше на тему не рассуждаю. Вы взрослый человек и должны понимать. Мы в ноги ему кланяемся за Крым.

Евгений Антонюк

Я пока от себя ничего не сказал, а это ваш Путин : "это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация? ... почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... ".

Евгений Антонюк

вы не согласны с путиным, но считаете себя его сторонницей! Вы сами то себя слышите? А путина услышали? -"это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация? ... почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... ".

Кошка На Раскаленной Крыше.

Больно осознать, что живут в России и ненавидят её, родную, любимую, такую красивую. Но бумеранг, который они запустили, им же рано или поздно вернётся .

Alisa Warshavsky

Самые жестокие существа на свете, это подростки! Забродившие гормоны им полностью отключают мозг!

Евгений Антонюк

Жизнь состоит из одних вопросов, а желательно, чтобы из одних ответов, и желательно положительных.

Alisa Warshavsky

Жизнь женщины состоит из эмоций! И желательно, чтобы эти эмоции имели радостный окрас!

Евгений Антонюк

🖼Вот вам три орешка

Alisa Warshavsky

Спасибо! Красиво! Очень люблю лес!!!!

Тамара Занкова

Я понимаю, что это либо вранье... либо России капут. Ибо эти люди придут во власть через лет 20

Евгений Антонюк

это слова Путина сегодня

Тамара Занкова

России капут!

Arkadij Latyshev

Власти так стараются плодить преступность! Главное, лишь бы в кармане звенело!

Стас Васильев

Понимаю, что на молодежь забили и пожинаем плоды правления ......и ......в...ров.

Aлександр Кузьмин

А как вы понимаете запрет на свободное обращение огнестрельного оружия ?

Тамара Елисеева

Безнравственность взрослых передалась детям. Рыба гниет с головы.

Тамара Елисеева

обобщаете.

Евгений Антонюк

а вы разве против причислять себя к традициям языка своего народа?

Тамара Елисеева

Нет, я не отрекаюсь, но и не нужно крайностей. Понимаю, что мало заботимся о поколении подрастающего поколения, приоритеты жизненные поменялись. И это, ни есть хорошо

Евгений Антонюк

так-то да, крайностей не нужно

Тамара Елисеева

рада. что понемногу взгляды совпадают.

Дмитрий Кузнецов

Деградация школоты...Результат не новой системы обр.....

Александр.

У нас уже организованной преступности нет.

Светлана Степанова

малолетки жестокие и берегов не видят!

Лариса

Их вырастили равнодушные родители.

Владимир Литяйкин N

Республика ШКИД-Викниксор-вспомни

Александр Вяткин

Личности ещё не сформировавшиеся.

Валентина Киселева

Подростки всегда бывают жестоки

Эл
Эльвира

Значит 25 % хулиганов зверствует.

Евгений Антонюк

как-то так

Эл
Эльвира

И что с этим делать?

Евгений Антонюк

государство должно озаботится досугом детей и создать бесплатные кружки и секции по интересам. или понять, что делать с агрессией и гормональным фоном подростков

Эл
Эльвира

Кружки есть. Но привлекаются туда так, как прежде.

Евгений Антонюк

в смысле

Эл
Эльвира

"не" пропустила. Не привлекаются активно. Но всё равно - посещают.
И даже платно.

Захар Исаев

Жестокой молодёжи стало больше.

~E
~ Eva Lansca ~

Понимаю так , как написано.