Евгений Бриг-Снежин

. «Есть три разряда людей: одни обрели Бога и служат Ему — люди эти разумны и счастливы. Другие не нашли и не ищут Его — эти безумны и несчастны. Третьи не обрели, но ищут Его — это люди разумные, но ещё несчастны».!? 🖼 сказал мудрый Блез Паскаль!?

Ответы
Ни
Никто

Есть ещё принципиальные, это я. Бога нет, но людям удобно ссылаться на... Да и многие слабохарактерный, поэтому мечутся в сторону

Ле
Лена

Почему сразу несчастны? У каждого своя дорога к Богу. На пути…

Евгений Бриг-Снежин

ага - это парк курорта - один из 7 лучшых горных парков мира🖼

Ле
Лена

Я там была. Есть много фоток на компьютере. Как там хорошо!

Евгений Бриг-Снежин

Многих гордость подло губит - не щадит. Разум более молитвы не т в о р и т ? Для спасения души нужней та - М а л о с т ь,- Чтоб покаяться ... Всевышний - всё ль - простит !?...- мой новый рубай 9

Ле
Лена

👍👍👍👍 бегу на работу

Евгений Бриг-Снежин

всех благ ...🖼

Па
Пантера

это не Питер на фото?

Евгений Бриг-Снежин

нет ...Это Курортный Бульвар В КИСЛОВОДСКЕ!..

Па
Пантера

В Питере таки еже фонари есть

Евгений Бриг-Снежин

А повод для счастья
Пусть будет у каждого!
В подарках, успехах,
Цветах и мечты!
Тёплыми встречами,
Заботой о близких,
Где больше живой
И взаимной любви!

Па
Пантера

Спасибо