Серега

Битва экстрасенсов по тв,правда или нет?

Ответы
Wlad Korn

11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Wlad Korn

11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Алексей Пимяков

вот только что смотрел. а ведь это восхваление а точнее выпуск из тени сатанизма его прославление проджвижение а мы как всегда молчим

Константин Котиков

Она показывается на канале ТНТ — этот канал никогда не делал ничего правдивого и все их шоу это просто постановки - от Окна до Дома 2

Серега

Так я и знал

Константин Котиков

На youtube был такой документальный фильм — идущие к чёрту — там всю эту изнанку показывали как есть

Серега

Спасибо посмотрю

Макс Янов 🇷🇺

Конечно неправда. Посмотрите 2-0х серийное док. расследование под названием "Идущие к чёрту". Там как раз о них.

Игорь Николаевич.

ТВ вообще не смотрю. Да, пиздеж, как с Кашпировским, в конце 80-х.

Wlad Korn

11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Ла Риса

в смысле , парвда или нет? ты же их видишь?

Ва
Валентина

Постановочное шоу

Ла Риса

но оно же есть. вопрос БЭ по ТВ правда? правда. то что они там пургу гонят, это уже другой вопрос

Павел Корчагин

Любое дерьмо кому то надо..

Гр
Григорий

А экстрасенсы это правда ?

Wlad Korn

11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Wlad Korn

🤝

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ложь. От начала и до конца.

Игорь Злобин

а вообще-тв прада или нет?

Людмила Канивец

Подстава, не верю!

Wlad Korn

11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Людмила Канивец

Ну вот, шоу !

Wlad Korn

🤝

Виктория

Чушь....

Максим Jw

Ложь 🙂

Nikola Mahkov

-ШОУ-

Wlad Korn

11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Серега

😱

Ла
Лариса

нет

Серега

А как же там люди вроде бы не актеры приглашают к себе в дом

Ла
Лариса

Была про это передача.Организаторы ездят по разным местам,ищут истории,выспрашивают людей.Потом,когда пройдет время и люди забывают,что у них спрашивают,приезжают снимать с "экстрасенсами".У каждого свой сценарий.Естественно,историю человека они знают на зубок.Поэтому местные жители такие обалдевшие.

Серега

Ронятно спасибо

Ла
Лариса

Пожалуйста.

Андрей

шоу

Семен Отмахов

Шоу

Alex Dark 🇷🇺

Шоу