Лепрекон

Жила в семье слепая девочка. Когда вся семья садилась за стол, девочка ощупывала свою порцию и говорила:
- Опять мне меньше всех досталось. Думаете, что если я слепая, можно меня обманывать?
Так продолжалось несколько месяцев, пока мать не пошла к врачу, чтобы спросить, что ей делать. Врач посоветовал сварить тазик пельменей и поставить девочке на стол. Мать так и сделала.
И вот ощупав нехилую порцию пельменей дочка произнесла:
- Блиин, представляю, сколько вы себе нахренячили.

Ответы
Иллюзия

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Вот вы отжигаете!!!!!👍😂😂😂👍😂👍😂👍😂

Лепрекон

зато вы улыбаетесь)

Иллюзия

Вот и спасибо за это!!!!!!👄

Алилуя Ларина

Это говорится про то что сколько бы не было-всегда будешь недовольна

Марина Матвиенко

Ну вы юморной!))) Муж смеялся долго...

Зоя Овосиенко

А мне жаль эту суперзавистливую девочку...

Марина Матвиенко

Я не только о девочке написала, но и про другие истории.... А с девочкой всё сложно...

Лепрекон

на мои вопросы смотрите только с улыбкой,ради улыбок только стараюсь🙃

Алла Позина

Бедная девочка.

Элен Мар *

👍😂

Альфира Шарипова

:)уморил