Какой бы мистический сериал посмотреть?
Доклад избирательной комиссии по итогам голосования по обнулению бункерного крысеныша! ничего более мистического не найдете!
А мне это не интересно,я не в России
Молодец,и я...но как-то привык блоггеров слушать
*Видоизменённый углерод*... я в восторге! Лучшего из этой темы ничего не видела



Смотри про ментов - сплошная фентези с мисткой...
Боюсь я за тебя - вурдалак там, зомби - мало ли с юной девочкой что сотворить могут...

Мне 35… лет.


Для меня, внучка, это те же 18...

У самой сыну через пару лет 18
Не пускай его в мистику, пусть в коммерцию идет!
Древние, Наследие,Сумеречные охотники,
Майор и магия,,Пока цветёт папоротник,
Это видела
Агенство ЛНС,,За гранью,,
Много чего. А что ты успела смотреть?
Гримм,пятая стража,я все вижу
Сверхъестественное, дневники вампира, древние, наследие. Это по сути один сериал. Продолжение. Война вампиров, дополнительная история к тому же, судя по постерам. Не смотрел. Полтергейст - старый сериал. Однажды в сказке. Как и Гримм но интересней.
Не знаю. Телевизор давно не включаю
послушай соловьева или малахова.
Я не росиянка
Я живу вообще в другом государстве
тогда. ой ! а что у тебя за государство. может вам граждане нежны?
Казахстан
я несколько раз проезжал казахстан. когда служил.
Чернобыль зона отчуждения
"Обратная сторона Луны"..
мистику не переношу
Тогда не отвечали б
ну извини
Сверхъестественное
Мастер и Маргарита
Волченка посмотри!
ГЛАЗ ЗМЕИ Джули По
Сосны,Купол,Тьма.
Тариф на прошлое.
на всех широтах
Конец детства.

