Нерасторопная Женщина

Есть люди, которые считают, что материться - это грязно, а вот бить людей - норма, почему?

Ответы
Дильшод'$

ВС ФСБ МВД ПРОКУРАТУРЫ И НДС без матершины не обойтись. Так как обычно подчененные тупят и выводят началство из себя и началство вынужден матерится по полной программе.

Вечность

Бить по морде это класс, Коль виновен педорас, Материться вот по Далю, Бить по мордам как пить дали, Вот поэтому в народе Мат покруче чем в неволе.

Владимир С

2-е в приоритете, если вас сильно оскорбили, а матом ситуацию не исправить. И бьешь не людей, а моральных уродов!

Ин
Инга

- Если тебя оскорбляют, унижают, бей обидчика лопатой по морде!
- Ну, папа! Я же девочка!
- Можешь взять розовую!

Не Он

Инга, ты опять коры мочешь ! ))

Ин
Инга

😁

Татьяна Морозова

*ругаться матом не хорошо, но называть не которые вещи своими именами, просто необходимо*...)))

Алексей Юрьев

Пусть некультурный человек ругается, а ты Не отвечая, продолжай по шее бить его (Г. Остер).

Михаил Гехт

Мордобития есть спортивные, а вот спортивная ругань пока не имеет своей федерации

Нерасторопная Женщина

Ну, вот... по мере возрастания конкуренции и востребованности, возможно, когда-нибудь появится федерация. Ведь такое возможно. Сейчас всё возможно.

Михаил Гехт

А санкции? Это разве что в рамках ОДКБ. Например, среди армейских команд. Думаю, популярнее танкового биатлона - дешевле подготовка

Нерасторопная Женщина

Не будет санкций. Они просто не знают, что это такое, а, попробовав, вряд ли откажутся сами пользоваться таким видом спорта.

Михаил Гехт

Это прибалты, поляки, хохлы не знают?! Даже финны имеют представление, а уж на Кавказе это национальный вид спорта, но сугубо мужской

Нерасторопная Женщина

Ну, видимо, ещё мало.

Кот Кот

Бить иногда надо. Когда влияние человека несёт огромный вред остальным

Qqqq Qqqqq

сколько людей столько и мнений но такие люди немного страноватые

М(
Михаил (Москва)

Потому что их мало били, и много материли, видимо надо наоборот)))

Пётр Тавриль

так Я И НЕ РУГАЮСЬ.а молча так наебну что добавки не просят.

Вася Васильков

Драться за что то надо.Инициаторы как правило не умеют

Пётр Хамов

вместо тысячи слов,ори не ори,а в е..ть как то надёжней

Нерасторопная Женщина

Не факт, что выиграете, но рот заткнёте.

Соболев Валерий

🖼

Гарри Трубников

Ох уж эти родители! И поматериться вволю не дают!

Vik I Am

Если, правильно) взвесил..
То, все, пригодно..✨💯

Сеня Семеныч Горбунков

Условности. Как убивают людей показывать мо

Василий Пяточкин

потому малый словарный запас и много мышц

Нерасторопная Женщина

Одно компенсируется другим.

Василий Пяточкин

ну если по логике вещей, то да, но одно не равняется другому

Нерасторопная Женщина

Конечно.

Николай

Ну как же не ебнуть тому кто матерится?)))

Василий Теркин

Потому,что так человек быстрее понимает