Марина Виноградова

История произошла лет 15 назад. Папа проездом был в каком-то городке. К нему подошли цыгане и предложили купить золотую цепочку за 50 долларов. Сторговались до 30. Цепочка в итоге оказалась не золотой, о чем мой папа догадывался изначально... как и 50 долларов, которые он им дал, тоже были фальшивкой.
А вот 20 баксов сдачи были настоящими.

Ответы
Николай Александрович

Догадывался о поддельной цепочке,но не знал наверняка.А о 50 фальшивых баксах, знал,старый хипесник.Марина так и с вами рядам надо следить за вашими руками.

mk
maik kunin

Обмануть цыганку- это высший пилотаж... Не однократно был свидетелем. Как ловко они гадая .берут деньги и прячут . И уже ни какими силами не найдешь.

Володя Вранеско

Поздравляю !!! А с цыганями - вообще не надо никаких дел и сделок делать !!! Правда - если есть фальшивые доллары !!!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

- Батюшка, я согрешил
- В чём твой грех, сын мой?
- Я обманул цыгана...
- Это не грех - это чудо!

Св
Светлана_Светлана

Не бог весь какие деньги, а я с рук ничего не покупаю, брезгую вдруг с трупа сняли

Оля Назарова

Хитер, обычно они умеют запудрить мозги что не понимаешь что делаешь

Марина Виноградова

не пальцем деланный

А Не Скажу

а папа-то ..не промах..обычно, после цыган остаёшься гол ..сокол

Станислав Бондаренко

Первый раз слышу, чтобы цыган нагрели - ............ молодца!!!

Алексей Едигарев

я такое про абрама слышал. и там было 100 баксов.🙂

Юлия Громова

Оказывается, цыганок тоже реально обмануть

Марина Виноградова

они тоже люди

Гарри Трубников

Хороший способ сбывать фальшивые деньги.

Гарри Трубников

Но опасный для здоровья,:)

Владимир Золотницкий

Ох ирисковый у Вас папа, (я не про цыган)

Марина Виноградова

жизнь научила

Владимир Золотницкий

Кстати, чтобы цыгане отстали, достаточно сказать :" Лэй лавэ"

Марина Виноградова

я просто мимо прохожу,даже не ввязываюсь в разговор

Владимир Золотницкий

Это на всякий случяй

Марина Виноградова

говорят,им в глаза лучше не смотреть,якобы они владеют гипнозом

Владимир Золотницкий

Смотрите им в середину лба или в переносицу, и все ок

Марина Виноградова

лучше вовсе не встречаться с ними

Геннадий Коновалов

Ваш папа вступал в незаконные сделки?

Геннадий Коновалов

Всё хорошо, что хорошо кончается.

Хо
Хокимджон

Это сенсация как облапошить цыгана?

Вл
Владимир

молодец..хотьодин надрал цыган..

Марго Беккер

Оо не промах-твой отец!👍😁👍😉

Марго Беккер

А потомуу что-со мной случился казус при рождении доочери...☺️😉🤦‍♂️

Марина Виноградова

при рождении или при зачатии?

Марго Беккер

да при зачаатии😉

Александр Ветошкин

Вор у вора украл пачку беломора

Юрий Москалёв

Это круто,,, цыганей,,, на,,, ать,,,

Марина Виноградова

ну не всем им нас

Юрий Москалёв

Да,,, и у них,,, бывают осечки,,,

Иван

Старый анекдот, борода длинная

Сергей Остёрский

Папа молодец, объегорил цыган.