Ирина Брянцева

Хорошо, что есть время. расстояния и трудности.. Именно они дают понять кто любит, кто дружит, а кто вообще не нужен?

Ответы · страница 2
Петр Васильев

Заходи, кофе уже сварил, налил, пить бушь?

Александр

Каждому дается то,что он может вместить))

Сергей Глазунов

Это ж надо, какая вы догадливая!🙄

Даулетхан Жакенов

ТОЧНО ДАЖЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЗАНОСЯТ

Даулетхан Жакенов

МОЖЕТ ВЫ НЕ О Т МИРА СЕГО СИЛЬНЫЙ ВОПРОС ПОЧ-ТИ ЕАЕ ИЗБИБЛИИ

Ирина Брянцева

Может.. Все мы немного сумасшедшие..))

Даулетхан Жакенов

но про меня точно МАМА Я СОШЁЛ С УМА МОЖЕТ И НЕ ИЗ МИРА СЕГО ВАМ ВИДНЕЯ

Maria Cheltuitor

🖼

Юрий Бачурин

Желательно знать заранее!😆

Ирина Брянцева

Мне чужая оценка не нужна..)

Юрий Бачурин

Тогда бросайтесь!🙃

Ирина Брянцева

А я что делаю..)) Но прежде подумаю о цене, которую заплачу..)

Юрий Бачурин

Так цена все же имеется??☺️

Юрий Бачурин

Вот её-то и нет как раз🙂!

Фархат Низамидинов

Мы всегда нужны друг другу!

Swetlana Kromberg

Без этого всего жить не интересная была бы ?

Nino

нет это порождает иллюзии

Nino

Когда долго не видишь человека, он в памяти такой как при расставании... но при встрече много разочарований..разлука порождает иллюзии..

Nino

Когда очень долго ждешь, у ожидания появляется привкус ненужности.

Зоя Таджиева

замуму с вашей любовью

Зоя Таджиева

живите спокойно любовь осталась за бортом ...теперь только удачно выйти замуж за папика

Зоя Таджиева

чудненько просто ответила на ваш вопрос

Зоя Таджиева

удачи и снаступающим праздником

Вова Афонин

да ты совершено права

Вова Афонин

https://otkritkiok.ru/druziam/moim-druziam-roza/

Nikolaj Belajkov

👍😘🍷

Николай Богомяков

но они и убивают всё

Ирина Брянцева

Если настоящее, то - нет..)

Николай Богомяков

у этого нет ни времени ни расстояния

Ирина Брянцева

Тогда надо стремиться быть вместе

Николай Богомяков

от наших желаний многое не зависит есть закон подлости и обстоятельства

Ирина Брянцева

Бывает.. далеко не у всех масло масляное.)

Николай Богомяков

удачи от чистого сердца и поверь всё будет хорошо по любому

Ярослав Николаев

Сто процентов права

Ярослав Николаев

Привет! Расскажите о себе!

Ирина Брянцева

Смотри в Моём Мире, там всё есть

Владимир Бахмутов

Видимо так и есть

Алексей Закурдаев

ну ВЫ философ!!!!

Алексей Закурдаев

Я же не про краски...., понимаете!, возможно и грудь селиконовая 4-5 размера, губы как трубы, а про заднюю часть вообще не понятно из чего?!, я про натуральных женщин.., а зачем рыжей стала?

Алексей Закурдаев

т.е. красите волосы под настроение??????, а грудь увеличивают то же под????? А что же случилось?, бросили или Вы бросили, а теперь стараетесь привлечь его волосами? Зачем?

Ирина Брянцева

Грудь своя, меня никто не бросал.. У меня всё хорошо

Алексей Закурдаев

Зачем из блондинок "превратись" в рыжую???? Но я верю, что у Вас всё хорошо!!!!, ещё бы такой красавы....и плохо.

Алексей Закурдаев

хм...., это Вы о чём? Ну если это действительно так, то Ваш муж самый счастливый МУЖЧИНА!!! Привет ему, привет!!!!!!

Фердыщенко.

Да. Ставлю лайк

Арнолд

Золотые слова

Ирина Брянцева

Буду сейчас заниматься уборкой.. Надо скрыть следы преступления перед неожиданным приездом мужа..))

Ирина Брянцева

Нет, только шторки постирать от запаха табака.)

Ирина Брянцева

Нет любовника.. Сама балуюсь..)

Арнолд

Смотри без зуба останешься

Ирина Брянцева

Я слово держу.. А то уважать себя перестану..

Ирина Брянцева

Не знаю.. Для меня потерять уважение к себе гораздо страшнее.. Не люблю быть слабачкой..)

Хайдар Салишев

да

Хайдар Салишев

время, расстояние,- это и есть жизнь. Трудности и страдания - это придумали люди, это у них в голове....

Хайдар Салишев

ну слава богу...хоть одна...