Юл
Юля

Педофила отпустили, а медсестру из Москвы приговорили к восьми годам колонии из-за двух антивоенных правдивых постов
По версии суда, Ольга Меньших распространяла «ложную информацию» о российской армии. 59-летней женщине вменили две публикации в соцсетях: первый пост был посвящен убийствам пыткам мирных жителей в Буче, второй — обстрелам Винницы и брифингу Марии Захаровой.
П - правосудие

Ответы
Борис Алиев

Про Бучу явная ложь, там были западные журналисты и сообщили правду. А обстрелы идут с обеих сторон и жертвы неизбежны. Потому я и против войн, а за переговоры.

Добрый Дед

Опять врёшь.

Йосиф Давидов

🖼

Юл
Юля

Даже такое было?)

Йосиф Давидов

Да, потом всех поприжали и сейчас имеем то, что имеем. 🤷‍♂️🙁

Юл
Юля

Да нет уже оппозиции Немцова и Новодворской,Навального.

Юл
Юля

У людей рождаются такие?

Йосиф Давидов

Они, Ануннаки, создали боле 30 племён похожими на людей, для борьбы со славянами, не знающему сложно их отличить. 🙁

Юл
Юля

М да