Ay
Aygerim

Когда девушка за рулем это ж очень опасно?!))а я люблю рулить))

Ответы
Ольга

Ничего подобного, не опасно, девушки разные бывают...Я тоже очень сильно люблю рулить - едешь себе с ветерком под музычку, особенно люблю ездить рано утром или поздно вечером, когда мало машин и можно разогнаться как следует и не стоять в пробке.

Ay
Aygerim

Мне говорили мужчины когда стояла в пробке))

Ольга

Среди мужчин есть немало дураков с купленными правами, для которых правила вообще не существуют.

Ay
Aygerim

Таких хоть отбавляй)) езжу вроде нормально со стажем 2класса))

Сергей Руд

В вашу защиту скажу 1.среди женщин есть такие что не каждый мужик сможет сделать с автомобилем(лично наблюдал) 2.среди мужиков есть такие олени ослеплённые дальним светом что пи... Ец но в общем не женское это дело

Ay
Aygerim

Ну ну)

Ал
Александр

Аюшь очень рад за тебя, главное ездить с головой.. Не опасно а приятно когда девушка за рулём а ты рядом с ней сидишь и можешь расслабиться.. Любишь рули по жизни!!😘😘😘😘

Ал
Александр

Умница моя рули и езди аккуратно, думаю у тебя большой стаж и ты хорошо ездишь.. только береги себя не гоняй)). Очень рад за тебя 😘😘😘

Ka
Kahebus

У тупых нет пола, просто было время когда масово девушки пересели на машины, вот от туда и пошли стереотипы ( вы-же рулить научились). Сейчас не так

Ay
Aygerim

Ясно)))

Скорпион Иванович

Надо научиться не рулить-ума не надо, вас ожидают аварии и неприятности! А необходимо грамотно управлять а.м. и научиться точно сдавать задом!

Капитан Джек Воробей

Есть нормальные девушки водители,а есть из поговорки "баба за рулём,что обезьяна с гранатой" ))
Если что обидеть не хотел.

Гюрза Винчестер

О воробей. Тададамтамтададамтамтададададаладамтам)))

Капитан Джек Воробей

Капитан..капитан Джек Воробей!)))

Гюрза Винчестер

Запомнили мы день)))

Ay
Aygerim

Не обиделась))

Алексей Малахов

С чего вы взяли? Женщины водят аккуратнее даже на скорости. И у них шире кругозор. Так что опасности нет.

Дмитрий Высокий

можешь порулить держась за манипулятор любимого мужчины)) ночью в спальне)) Так точно безопасно))

Ay
Aygerim

Без проблем))

Дмитрий Высокий

ну вот видишь)) и приятно)

Brown Sparrow

не опасно в рядовой ситуации, но стоит только ей выйти из под контроля и женщина теряется.

Minoru Kokubunji

Я тебе не советую ездить зарулем пьяная или краситься или разговаривать по телефону...

Максим Попов

Вам пожелать внимательности на дороге и здоровья. А кирпич с крыши тоже падает.

Да
Давид

Рулят все одинаково ! Просто вы эмоции агрессии дольше сохраняете)

Да
Данил

мне это не грозит) главное что б водителей метро девушек не брали))

Бу
Булат.

Вот и я ТО ЖЕ ..3,5 км до работы по Аллее-))) Класс!!!

Да
Данил

а мне 7 до автобусной остановке а потом еще 2часа на автобусе ехать в область.

Ay
Aygerim

Когда сломалась машина я ездила в автобусе))очень не приятная интимная обстановка))

Да
Данил

У тебя сломалась Ferrari?!:-))

Ay
Aygerim

Нет))раньше была другая)

Тася Гаврик

Рулить и грамотно водить и эксплуатировать ТС - разные вещи....

Ya
Yanvan

Все это хрень собачья.девушки порой лучше мужиков водят

Зелимхан Сардаров

В постели да а так Вам нельзя ...Вы очень агрессивная

Асхат Исмаилходжиев

Есть такие девушки которые лучше рулят чем мужики .

Света Алексеева

Если на дороге туго соображать, то лучше не рулить!

Re
Renner

Рули только не на ходу и все будет хорошо.У всех!))))

Ay
Aygerim

И все ж опасна)))

Re
Renner

Тогда смотри в оба)и сильно не газуй

Ay
Aygerim

Люблю я адреналин))

Re
Renner

Музон по громче и глаза тогда надо закрыть!)Все равно не двигаешься)

Денис Суворов

А мне нравится...сразу такой адреналин от страха...)

Ay
Aygerim

Любишь риск?))

Денис Суворов

Не то что фанат,просто голова быстрее начинает соображать..)

Н Андр

Это не опасно, потому что ты не за рулем, а у руля...