Ay
Aygerim

Измена-это честная игра или откровенное хамство?

Ответы
Толып Артыков

С ПРАЗДНИКОМ 8-МАРТА!

Уважаемый мне хотелось, поздравит наших женщин, обычно это делаются к 8-марте. Ну, ни у кого нет грант в том, что доживу к тому дня вот решил. Многие говорить что женщина половинка человека, ну, никто ни говорит, нет она больше мужика! Многие говорить зачем женщина, при старости, о никто не представляют, что мы при старосте нуждаются женщине, как колыбель!

Женщина – эта человечий огород!
Женщина – эта поливной дождь для человечине!
Женщина – эта культура в человеке!
Женщина – эта воспитание человечине!
Женщина – эта Ангел хранитель семенного очага! О мужик кто - он всего лишь суббота, воскресении!

Ох, как жаль, что я не грамотны, столько мысль моих, для укрощены женщин, которого я не в силе их описать!

Уважаемые женщин поздравляю Вас с наступающим праздником, желаю Вам добра и СЛЕЗЬ радости; и пусть всегда у вас будет весеннее настроение, цветущая внешность, а на лице сияет солнечное улыбка!

Петр Переверзев

- Доктор.Что делать , если муж не приносит радости в постели ?
- Попробуйте изменить ему с соседом.
- Пробовала . То же самое , что и с мужем .
- Попытайте счастья на работе .
- У нас в коллективе 7 мужиков.Протестировала всех , дохлый номер .
- Ну , вы голубушка , очень странная женщина !
- А можно мне выписать справку , что я странная , а то все во дворе проституткой обзывают .

Татьяна

так вот все раздаст и жене часто и не остается совсем ничего а ты его обслуживай и детей его,хамство и предательство это и значит не любит больше он жену

Татьяна Х

Это жизнь, нельзя сказать плохо это или хорошо, зависит от личного восприятия, для кого то это потребность, для кого то распущенность, сами решайте!

Виктор Адикаев

Вопрос конечно интересный. Но когда взаимное желание тогда ни о чем уже не думаешь. Потом приходит чувство раскаивания но ненадолго

Valeriy New

Это головотяпство, от вопиющего неумения сохранить от общественности индивидуально-интимные стороны своей личной жизни!

Dmitry Karmannikov

это предательство и оно очень больно ранит, порой рубец от этого постоянно дает о себе знать. Перестаешь доверять людям.

Dmitry Karmannikov

ппц )) наверное одни из последних )

Ay
Aygerim

Скоро нас в красную книгу заносят))

Dmitry Karmannikov

да уже наверное, стоит поискать ))

Ay
Aygerim

))))с тобой приятно общаться)понимаешь меня)

Dmitry Karmannikov

спасибо, большое, взаимно ) приятно быть на одной волне ) понимание редкий дар

Марк Альперович

Измена -это смена партнера.И каждая сторона называет это явление по-разному.Как например разведчик и шпион

Евгений Гинзбург

Это смотря для кого. Для того кто изменяет,это честная игра,а для того кому изменяют,это хамство

Ay
Aygerim

Кае ни смотри,суть одна

Elchin Tehmezov

По мнечестная игра. Если мояженщина мне изменяет, значит я не был достоен ей. Все честно.

Та
Татьяна

Смотря что под словом понимаете. Измена в семье одно, а просто при отношениях - другое.

Я Вера

Так другое. Совсем другое. Человек не любит, нашёл что-то другое,третье. Ищет счастья

Шагарьян Хайретдинов

Не изменит человек своему счастью

Александр Россия

Да я даже не знаю как это назвать,когда с грязью смешивают твои чувства...

Ay
Aygerim

Предательство

Александр Россия

Да хуже...

Кирилл Сафонов

Девушка - живи пока хочется , скоро придет время - клизму только хочется

No Mercy

Измена это предательство.зечем сравнивать любимого человека с кем-то?)

Am
Amid.

Измена это предательство самое страшное что может быть в отношениях

Юра Журавлев

Измена это грех первое, второе он не знает где его счастье и судьба

Борис Кирпиченко

Умственная недоразвитость. Осуждается не факт, а его известность.

Karandash Flamasterov

Это не хороший поступок . Остальное сами знаете Хамство или игра

Василий Смолянинов

Это предательство, хотя решать вам, все зависит от совести)))