Галина Алекс.

"Наступление последней надежды» уже не спасет клоуна, поскольку незалежная, как государство, самоуничтожилось.****Добровольно самоуничтожилась,или бывшую незалежную вынудили?

Ответы
Yury Panteleev

Объясните мне. Украина, не то что перешла красные черты. Она гопак на них танцует. Когда закроют нефте и газопроводы через Украину???? Хотя бы? Когда начнут уничтожать коммуникации перемещения войск на Украине??? Для этого не нужна никакая мобилизация. Стратегическая авиация укомплектована полностью. Высоты бомбометания не достижимы для большинства средств ПВО Украины. Бомбы со второй мировой лежат. Хохлы вона пример показали - фиганули Кр. мост. На Тамани - скопление военной техники , для наступления в Херсонской области. Все. Не матерные слова кончились...

Галина Алекс.

Вы непонимаете потому,что не за Россию воевали.

Yury Panteleev

Россия тоже в СССР входила.

Галина Алекс.

А вы какую страну воевали?

Yury Panteleev

Эритрея.

Галина Алекс.

Почему не знаю!?

Nikola Mahkov

-это верно!=с помощи америки и запада!--✌️