Qqqq Qqqqq

больше всего огорчает в предстоящем наступлении зимы, то, что еще 2 месяца будет уменьшаться светлое время суток

Ответы
Сергей Синьков

Да ладно Вам. Я уже на лыжи поглядываю (жаль снега ещё мало), коньки уже приготовил. Люблю зиму, но мне всегда не хватало дней. Ведь выбраться на каток и в лес (Боже, как там красиво зимой!) можно только в выходные.

Qqqq Qqqqq

не мое это

Сергей Синьков

А зря.

Qqqq Qqqqq

это в детстве лыжи были когда снега по полметра за раз вываливало

Сергей Синьков

Да и сейчас не мало. Каждый год проверяю. А в прошлом году вообще мне по пояс было.

Лара Ларина

это точно...вчера проснулась, такая темень была... "часа четыре утра", с тоской подумала я...когда увидела, что уже без четверти семь, была просто счастлива...🙂🙃😊

Ла Риса

зато потом пойдет на прибыль, Радость)) хотя по мне, так пофиг абсолютно, во сколько там светает, главное, чтобы РАССВЕТАЛО))))

Ла Риса

вот потому я и не работаю в коллективах)))

Qqqq Qqqqq

просто повезло

Ла Риса

почему повезло?сознательный выбор)))

Qqqq Qqqqq

не всем так получается

Ла Риса

это да. но это НЕ повезло другим)))

Остап Бендер

больше всего огорчают рашистские пидарасты. С натсуплением зимы они будут присылать на головы нас украинцев больше ракет

Остап Бендер

за что же такая нелюбовь к неграм?

Ко
Константин

Мож снасильничали они над ней :))

Остап Бендер

Это ужасно!

Ко
Константин

Волк так и воабще её там сожрал! :))

Остап Бендер

смешно!

Alisa Warshavsky

А мне ужасно жаль, что холод всего на 3,5 месяца¡!! И снова длииииинное, предлиииииное леееетооооо.....

Qqqq Qqqqq

есть Аляска к примеру

Alisa Warshavsky

Уже, нет! Менять снова всю жизнь, больше нет ни сил, ни желания.....

Эвелина

С 22 декабря будет увеличиваться ,у меня настроение начинает, по этому поводу ,портиться уже ,23 июня

Эвелина

Пойдет ,как дети в школу ... Можно по рюмашечке и в школу не пойдем))

Qqqq Qqqqq

самое лучшее упоминание, это упоминание про детей

Эвелина

Да,это наша жизнь и ее продолжение

Qqqq Qqqqq

прекрасный взгляд

Эвелина

🤝🥱

Евгений

Так надо природа отдыхает Помните вы не одни на земле И жизнь ваша полностью зависит от нее

Нерасторопная Женщина

Зато снег, белый, пушистый (красотища!) будет освещать не только короткое время суток.

Qqqq Qqqqq

пусть он в декабре идет

Нерасторопная Женщина

Редко так бывает.

Гармония Россия

Меня больше огорчает, что сейчас нужно вставать и собираться на работу🤷‍♀️😁

Qqqq Qqqqq

а меня радует что через час завершение рабочего дня

Гармония Россия

Лучше радоваться чему то...Огорчений хватит без нашей на то воли))

Qqqq Qqqqq

😂 это укрепляет здоровье

Гармония Россия

Кто б спорил то.... 🤭 😉

Владимир Просто

Чёй-то?! 22 декабря день равноденствия, а потом на прибыль пошло! Какие 2 месяца?!

Леонид Шестаков

зато добавляется время для погашения демографического долга перед родиной...

Св
Светлана

Хуже все как теперь слякоть и зимы еще нет и снег выпадает и снова тает.

Qqqq Qqqqq

это конечно неприятно

Вл
Владимир

Это что,ваше открытие?Светлое время суток уменьшается до 21декабря.

Qqqq Qqqqq

наблюдение а подобные открытия делают английские ученые

Гостья Из Будущего

Ещë как огорчает. Каждый день выхожу с работы в темноту.

Qqqq Qqqqq

у тебя отличная работа

Гостья Из Будущего

У нас на улице +18

Qqqq Qqqqq

ну так туман какой был с моря и ветра нет

Гостья Из Будущего

К чему это?

Qqqq Qqqqq

к тому что раз ветра нет, море еще относительно теплое, а солнце у нас все таки по южному светит, вот и тепло. Не будь ветра с запада и зимой была бы плюсовая температура

Сам Андерс'н

Пора подстроиться, полярникам вообще ничего не светит

ОК
Ольга Коваленко

🤔Точно.. А градусы пофиг, главное плохо, это темно.. Эх

Qqqq Qqqqq

но и градусы тоже не радуют

Ад
Адамс

Это два Под ногами по утрам не видно У нас до девяти

Просто Осень

Уж лучше так, чем летом в два часа начинает светать.

Татьяна G

Буковель... Україна 🖼

Qqqq Qqqqq

Карпаты, снега по пояс и дивный пейзаж

Татьяна G

👍🍁

Qqqq Qqqqq

да Вы Татьяна счастливчица

Татьяна G

🙃

Qqqq Qqqqq

если по спортивному то Лаки лузер

Елена

Не говори... До 22 декабря день будет всё короче.