Брунгильда Фон' Эндельштейн

Может ли Россия начать новое наступление на Киев?

Ответы
Дэн Люк

а зачем.... я бы ни в коем случае Киев не стал бы брать Сейчас Украина на такой длинной долговой игле запада , что они с этими кредитами ещё лет 300 будут разбираться . я бы оставил украм пару4 тройку областей , пусть их выдаивают... тут такое дело ..... Пиндосы эо торгаши деньги терять не любят ,

Alisa Warshavsky

Может! Но, надо бы просчитать последствия!... С каждой попыткой , сдача будет все серьезнее ...

Alisa Warshavsky

Нет это ваше закончится полным развалом поганого государства, нищетой и голодом!!!

Alisa Warshavsky

🖼

Солнечная Сторона Тени

"Власти Лондона смогут с 15 марта передавать Украине автомобили, предназначенные изначально для утилизации в рамках планов убрать с дорог столицы старые, загрязняющие окружающую среду машины, сообщил телеканал GB News." Украина=Помойка!

Alisa Warshavsky

А РФия, общественный сортир!

Миронов Николай

Ну раз Украина согласилась воевать до последнего украинца, мы должны ценить чужое мнение!

Андрей Усольцев

Большинство Российских ратников настроены на анальное вторжение в нацистскую вотчину...)

Анна

Россия многое может начать. Вот только результат лично у России всегда плачевный

Br
Brutik

Пока есть мясо, будут пытаться...Народ всё стерпит

Леонид Леонидов

Этим вопросом занимается Генеральный штаб ВС РФ.

Александр Гусев

Всему своё время. Может. Но пока не хочет.

Порядочный Парень

Думаю что нет, но всё может измениться.

Барон Де Гофмансталь

Если Германия Украине ракет не даст)))

Сергей Николаевич

Немного попозже..все у своё время..

Максим Jw

И начнёт. Всему своё время.

Александр Мамедов

Зачем? Все уже итак ясно.

Бо
Борис

И.....не только на Киев.

С К.

И может! И должна!!!

Герой-Любо V Ник Z

Что значит не придумали? Он был

Сам Андерс'н

Если бы Бог придумал, то и сейчас был

Герой-Любо V Ник Z

что значит Бог придумал? он человека придумал, а человек уже стал почковаться на разные виды

Сам Андерс'н

Не божья рука движет людьми?

Герой-Любо V Ник Z

если бы Божья рука двигала, то зачем бы ниспосылать Тору, Библию, Коран, человек движется под управлением руки, и ничего делать не надо

Владимир

Пока нет.Сил нет.

Al
Ali

А зачем, матушка

Мелания

Как без этого😁

Виталий

Есть сомнение?

Звезда Очей Твоих

время покажет