Елена Сергеевна

Завоевывать нужно не земли,а...сердца и доверие??

Ответы · страница 11
Kondratiy Yun

наивно, для чего надо что то завоевывать? Есть стратегия и тактика

Анна Касимова

Правильная мысль. Только слово война и его производные не хочется

Дмитрий Мельников

И когда они вам поверят....вы заберете у них все ...учил сына Мавроди

Людмила Ланцова

но без земли не будет людей,без которых нет ни сердец и ни доверия.

Jozsef Banik

якщо любиш своб половинку серця ти довіриш йому або їв своє серце

Людмила Балакирева

Доверие в большей степени... С сердцами в наше время как то проще...

Владислав Лапшин

Твори добро,добром тебе воздастся,создали мир любовь и доброта...

Ан
Анастасия

Я думаю если доверие есть, оно есть., а если его нет то и не будет...

Кирилл Колесников

Ну земли уже все завоевали. Остались только что сердца и доверие

Михаил Шкакин

Надо не завоевывать, а делать то, что труднее всего - менять себя!

Серж

Сколько потом на этой земле доверчивых сердец на плодить можно!

Cerik Cerik

Земли нужно осваивать, сердца завоевывать, а доверие заслужить.

Виталий Гарган

НЕ НУЖНО НИЧЕГО И НИКОГО ЗАВОЕВЫВАТЬ.НУЖНО УМЕТЬ ЗАЩИЩАТЬ СВОЕ.

Владимир Калиманов

все завеватели уже потчуют на лаврах....другое надо заваёвывать

Валерий А. Бондаренко

ЗАВОЕВЫВАТЬ - ЭТО ПО-ЛЮБОМУ ГРУБО!!!просто затаскали это слово...

Юлия Медзатая

да, конечно. мы уже не в том веке живём, чтоб земли завоёвывать)))

Юрий Никола

через порядочность и честь служить добру силой и верой в народ

Voice Of Vedas

любовь и мир удел слабоков и женщин))) мужчинам этого не понять)

Михаил Королев

Завоевывать не нужно. Нужно самому отдать, чтобы отдали взамен

Александр Синицын

С доверием в облаках летать не сможешь , нужна земля под ногами