Елена Сергеевна

Завоевывать нужно не земли,а...сердца и доверие??

Ответы · страница 4
Владимир Дементьев

Сердца и доверие это тлен, явление уходящее. Завоевывать нужно то, что ТВОЕ, и это ощущаешь это всеми фибрами души)

10Kvm52

А зачем нам простым смертным земли? Нам простым нужна мужчинам женщины а женщинам мужчины на этой грешной земле

Кир Тор

Циля в салоне красоты:
— Я просила вас выщипать мине брови, шобы взгляд был слегка удивленный, а не охреневший!

Бедуин

Я думаю. что вообще не надо ничего и никого заваёвывать. Всё должно к тебе прийти без принуждений и с желанием!

Дед Щукарь

На этом Россия и будет стоять, но армия будет сильной, из расчета противостояния всему миру. На всякий случай.

Людмила Макарова

Живём под щёлканье мышки, не зря и не осязая,поэтому сейчас в особенности трудно завоевать сердце и доверие.

Геннадий Костарев

Полностью с Вами солидарен. Особенно с Доверием сейчас особая напряжёнка, из-за расцвета лжи и вероломства.

Валерий Подтесов

Когда будешь говорить правду в глаза,глаза не врут.получишь доверие,а сердце само подскажет что тебе нужно

Се
Сергей

я не уверен, что перед наступлением на Берлин, нам надо было думать, как завоевать сердца жителей столицы...

Елена Сергеевна

Мы не завоевывали,и войны не начинали.Свои земли защищали

Вячеслав Спиридонов

С какой целью завоевывать? Земли понятно, для пользования. Сердца и доверие , наверное тоже. Тогда я против.

Виктор Кугаенко

считаю что не надо никаких завоеваний . твори добро, не жди и не проси за это плату - и сердца тебе откроются

С Т

И через них земли и континенты. В Кремле этого не понимают ,считают вложением стабфонда можно завоевать ).

Юрий

не нужно всё завоёвывать это насилие необходимо зарабатывать любовью в душе это не возможно отнять а нас

Sofa Garbar

Вера в людей нужна как без нее! Сказал герой фільма Ілья Петрович (нотариус) в фільме Нежданно негаданно.

Лайт Темнова

в современном мире это и делается посредством СМИ..называется это информационная война или пропаганда

Ек
Екатерина

Мысль не нова, но правильная в корне, нужно продвигать в массы- а то в основном: пришел, увидел- наследил

Наталья Маркина

мммм у вас идеальный слонг для предвыборной кампании, вот только с финансовой точки зрения не выгоден

Yerlan Tyuleukhanov

ну дык тебя если завоюют и твою землю, какое доверие и где его искать. завоюй землю и иди сердца искать.

Алексей Задерий

Ничего завоевывать не нужно, сердце - это не крепость, а доверие обычно заслуживают, а не завоёвывают.

Марианна Гордиенко

Вы правы. Но современным мужикам это не объяснить. Им нужна война и новые земли. Когда они успокоится.