Ви
Виктория

Вы были малороссами! Интервью с наемником ЧВК "Вагнер"

Ответы
Ма
Марк

Я просмотрел это интервью.Ну и ну.Это "воина"препарировали как лягушку и то,что у него в голове,каша совершено дурная и точно характеризуюшая состояние подавляющего большинства этой страны.Полная безнадёжность..

Ви
Виктория

вообще пипец. Незнание истории и просто величие всех завоевать

Ма
Марк

Их "историки" вывернули мировую историю наизнанку и скармливает ее своему стаду.А оно чавкает и жрёт эту отраву

Ви
Виктория

да. странно что еще не внушили что Москва старше Киева

Ма
Марк

Этот парнишка уверен,что это так!

..

Комментируйте ставьте лайки... Хитрый ход! Уже показывали людей в камуфляжной форме из Тюмени которые жалуются, что им не дают соляры для техники и они её покупают за свои деньги. 😄

Эвелина

Нет слов,вот что выдалбливают им в головы

Михаил Киранов

Я писал, что он выглядел значительно лучше Горбачева. Если бы он много "пил", он не был бы таким.

Ви
Виктория

возраст знаете ли

Михаил Киранов

Но Горбачёв, когда перестал быть Президентом, стал выглядеть гораздо лучше.

Ви
Виктория

так разное воспитание и образование

Михаил Киранов

Скорее разная "работа". Если "не президент" выглядит лучше "президента".

Nikola Mahkov

-зато работают качественно!--👌

Nikola Mahkov

-ваши тожегибнут качествено!--

Ви
Виктория

пусть твой язык усохнет

Nikola Mahkov

-а твой-РАСПУХНЕТ!--

Ви
Виктория

и на новый год чтоб пустой стол у тебя был

Nikola Mahkov

-лечебное голодание-спасибо!--

Зм
Змей

Охуеть

Ви
Виктория

да. знания истории - просто проффесор