Арман Амиров

иногда когда я хожу пешком стараюсь наступать на плитки без трещин или через одну, считаю шаги.В автобусе считаю сколько БМВ увижу.это норм?

Ответы
Natalya K

норм)) человек, когда бодрствует, постоянно о чем-то думает. уж лучше заставить его упражняться в арифметике и т.п.))

Алексей Еникеев

"чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось".Так, вроде. поговорка звучит. До средней школы норм, потом как-то хз...

Ирина

Норма!Я считаю счастивые номера машин,чтоб в сумме сотня была."На счастье".А сирень ели!)))

Мирослав Бороздин

это только начало...но расписание работы врача тоже можно попробовать заучить

Светлана Войтова

Это замечательно. Многие делают также. И я тоже. Мне кажется, так веселее жить

Магистр Йода.

Вполне, я складываю в уме номера машин, ища что бы сумма равнялась 100.

Vadim Slapna

нет... ты болен... это называеться квалофобия... срочно к доктору...

Арман Амиров

нет такой болезни. сказочник

Vadim Slapna

а ты что доктор?

Алексей Заикин

РАЗ НРАВИТСЯ , ЗНАЧИТ НОРМАЛЬНО 🙂

Владимир Лёвин

Мания но не опасная...

Эллин Греков

Зацикленный иди от.

Колокольчик.

Просто интересно.

Алексей Шипилов

Нет не нормально

Ольга Ромина

Это что тренинг?

Тамара Литвинова

Почему бы и нет.

Aigul Mailybayeva

да, нормально.

Ольга Ивлева

А почему нет?

Ирина Шугурова

Нормально.

Элина Лебедева

нормально

К)
Кузя )

Конечно

Арман Амиров

) спасибо

Анна Егорова

а че нет