Пинфло

Какая рок- группа оказала влияние на весь рок, моду и философию....но её никто не слушает, а многие вообще не слышали????

Ответы
Василий Давыдов

П вот меня не зацепил ни рок, ни панк, ни металл. Хотя рос в то время, когда все это зарождалось, развивалось, трансформировалось. Но... не зацепило....

Пинфло

это прямо говорит кто вы по национальности

Василий Давыдов

Интересно. И кто же?

Пинфло

В советской «авторской песне» (барды) влияние евреев очень велико. Среди основателей жанра – поистине великий Александр Галич, Владимир Высоцкий, Виктор Берковский, Евгений Клячкин, Александр Городницкий. Среди авторов следующего поколения выделяются Арик Крупп, Виктор Ланцберг, Вероника Долина, Александр Розенбаум, Дмитрий Кимельфельд, Михаил Волков, Александр Медведенко

Василий Давыдов

Увы... Вы ошиблись... Я - мордвин. И вы забыли скопировать отца основателя - Окуджаву.

Пинфло

кто был в статье...это же не моя область знаний

Телефонист Вася.а

Никакая.Каждому свое.Культовых полно.Тот же Дорз, сейчас особо не слушают,Криденсов,да имя им легион.

Пинфло

соул тут причём

Телефонист Вася.а

Чарльз только соул?

Пинфло

у негров редко что то одно....даже мадди уотерс поиграл психоделию

Телефонист Вася.а

Я не делю людей, и уж гениальных музыкантов по расам и нациям.

Пинфло

вы всё время несётесь в другую область...то кумиров то равенства рас ....тут совсем другое...явно же видно что негры редко играют рок...и чаще фанк и соул

Людмила Козина ( Агеева )

Я из тех ,кто не знает ,знаю только ,ой забыла ,блондинка похожая на мальчика ....🤔🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Вспомнила ,Арбенина !!!!

Пинфло

майя кристалинская

Людмила Козина ( Агеева )

Неужели ,правда !причем ,тут возраст ,просто люблю и не люблю,не понимаю точнее ,,раньше ведь слушала первые новые произведения,был такой музыкальный журнал ,,Кругозор,,мама с почты приносила !!!🤗🤗🤗

Пинфло

был...и ещё один был-клуб и хс

Людмила Козина ( Агеева )

У нас не было !!!!🤔

Пинфло

🆙🤣🇦🇴🆗

Александр Евченко

ДО ОДНОГО МЕСТА-СУЖУ ПО ПРИНЦИПУ НРАВИТСЯ ИЛИ НЕТ

Пинфло

про что кому е нравиться не спрашивал....она и мне ненравиться и что

Александр Евченко

РОК-РАЗВЛЕЧЕНИЕ

Пинфло

кому и семки развлечение

Александр Евченко

ПРИ КРАСИВОМ РОКЕ СЕМЕЧКИ ЗАБУДЕШЬ

Пинфло

красивый это не рок....драйвовый и ударный

Александр Евченко

Я ПРИЗНАЮ ЭЛВИСА КРИДЕНС А ИЗ СОВЕТСКОРОССИЙСКИХ ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНЫЕ И НЕ СТОРОННИК БИТЛЗ

Пинфло

отлично я признаю свит и сюзи кватру

Наталия Новосилецкая

Может быть это группа The Kinks «You Really Got Me» 1964 год?

Пинфло

ужас...зачем вы про них вспомнили...ужас

Наталия Новосилецкая

Извините за мои воспоминания, но я не вижу большего ужаса, чем вы всех считаете незнайками, простите, но вы один только такой знающий и разбирающийся в рок-группах, остальные для вас так,- пыль.

Пинфло

да я говонюк...и что...вопрос глобальные изменения- убили моду на клеши, волосню и длинные песни

Ирина

судя по вашему Нику,не трудно догадаться))

Ирина

в то время мало что утверждали,политика была другой,это сейчас беспредел

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆙

Ирина

СССР это круто

Пинфло

молодость -это круто

Ирина

даже сейчас я бы вернулась туда,в зрелом возрасте

Александр Карпов

Ван дер граф генератор или Кинг Кримсон

Пинфло

ужас...ван дер-нудота классики пародии на блюз...кримсон-короли начала нудоты в роке- превращение из рока в симфонизм скуки

Александр Карпов

Про ван дер граф согласен. Но про остальных слышали все. Генезис, йес, флойд, элой...

Пинфло

всех и даже ман или кебинекадзе или фокус

~E
~ Eva Lansca ~

Есть такая группа? Её все знают ?

Пинфло

🆙🤣🇦🇴🆗

Та
Татьяна

С философией Вы загнули.

Пинфло

да...философия пустоты и кибер-панка

Sergei

Интересно, какая?🤔

Пинфло

противная

Sergei

Отдыхайте.👎

Пинфло

🤣🆙🆗🇦🇴

Евгения Трусова

не знаю, просветите...

Пинфло

не стоит

Евгения Трусова

наверно и сами не знаете...

Пинфло

наверно

An
Andy

Вельвет анденграунд

Пинфло

ужаси люблю ещё танцевальней Свит и первый альбом Сюзи Кватры....а так все стили постпанк -музык

An
Andy

Свит!"Подмигни"и "Фанни Адам"вааще не снимал бобины с моего Акайчика,в своё время😂

Пинфло

а я и сейчас к ним вернулсяи к Шокин Блю...но любимая самая у меня В-52с

An
Andy

Я со школы фанат Манфред Манн.Дома даже висит афиша с концерта в 2003 в ДК Горбунова.

Пинфло

🤣🇦🇴🆙🆗👍

Леха Lexa

Ахахахххах БИТЛЗ!!!!!!

Пинфло

не смеши классикой...послушай-The Les Humphries Singers - Mexico 1972 (rem 2000)....Tremeloes-1995-Silence Is Golden

Леха Lexa

Не смешу я тебя. Если только у тебя плохое чувство юмора. Энималс послушай вообще 65 год если мне не изменяет память. А лучше посмотри клип в инете

Пинфло

не учи отца...а ты его слушал вообще и эрика бердона сольно..си ди в дупе

Леха Lexa

Иди на хуй ПАПО

Пинфло

🇦🇴😅🆙🆗

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

скажешь , я послушаю

Пинфло

не стоит...она тошная

Пинфло

интересно мало....надо рубить фишку

Пинфло

таки о

Каменёк Олег

На ум приходит The Who

Пинфло

самая непонятная для меня группа...какая то безликая и основа для наших -виа

Каменёк Олег

Тоже не фанатею

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆙

Валентина Баженова

интересно, скажите

Пинфло

секс пистолз

Николай

Секси Спистолз!!!!!!

Пинфло

🆗🆙🤣🇦🇴👍

Николай

🤝

Бабайкин Юрий

На панк-Рамонес

Пинфло

на рок-Секс Пистолс...а на панк дофига кто до них-но они не сформировали течения...стиля

Бабайкин Юрий

Секс пистолз пошли от Рамонес которые начали делать это в начале 70_х.Те же рифы и песни по 2 мин как у пистолетов.

Пинфло

то же делали и диктаторс и даже песни троггс...навалом групп таких но их знали единицы и слушали то же

Бабайкин Юрий

Так вы про то и спрашивали а Пистолз с 75 по 77 гремели.из той волны слушау Билли Айдола и Дженерейшен Х и немного Клеш.

Пинфло

молодец...а как же Дэд Кеннедис

Бабайкин Юрий

Таких не знаю...знаю Дед бойз и Дейва Ваньяна-бывшего Латвийца

Пинфло

🇦🇴🆗🆙🤣

Ма
Марианна

не исследовала

Пинфло

вопрос был в чём....что кто любит что ли

Пинфло

люди несут в другую область...когда ответить нечего

Ма
Марианна

так бывает- начал про одно. а вышел в другое)))

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆙

Алексей Кожура

ты про битлов ?

Пинфло

про послёднюю 3-ию ...битлы были-2