Лора Тайм

Китай официально заявил, что Gucci, Armani, Dior, Louis Vuitton, Dolce&Gabbana, Versace и другие бренды не уходят с рынка России😉😆

Ответы
Michael Klementev

булавку прикупите , китай много , что заявлял , но выполнения этого всего никому не обещал и причём тут французкие бренды , китай за них говорить не может , от слова , вообще

Ва
Валерий

всё это как и СИГАРЕТЫ выпускаются в РОССИИ по лицензии-причём из российского табака как и духи из тех же российских ингридиендов

Елена Z

Вы чего такие дремучие?Я как то рванула в Милан на распродажу брендов ..всё сделано в Китае..там есть маленький нюанс..

Лора Тайм

🙂Елена, я в курсе распродаж в Милане

Елена Z

Ну так))

Герман Кикот

ты лучше о парнях наших беспокойся ,которые ведут смертельную борьбу с нацизмом в Украине....нашла о чем думать...

Лора Тайм

а я о брендах и не думаю, а о наших ребятах переживаю не меньше тебя

Герман Кикот

значит ты умница .....эх возраст не позволяет мне на фронт ...но финансово помогаю

Лора Тайм

молодец

Герман Кикот

спасибо...

Wlad Korn

Какое отношение имеет Китай ко всем этим брегдам? Будут китайцы в своих деревнях шить подделки? 😃👍

Лора Тайм

😀и я об этом ....а лейбл любой можно пришить

Wlad Korn

👍

Ма
Марк

А ты уже укакалась от счастья.Они тебя и оденут и обуют и накормят китайским контрафактом....

Лора Тайм

ты глуп

Ма
Марк

А ты безмозглая олигофренка с одной извилинкой.Мычать уже умее,осталось научиться говорить

Лора Тайм

быдло ты

~ Мне Тебя Обещали ~

Как будто для среднестатистического россиянина это бренды первой необходимости

Лора Тайм

В России эти бренды на каждом рынке и в универмагах ....из китая

~ Мне Тебя Обещали ~

Так они вроде и не исчезали никуда

Лора Тайм

а куда они исчезнут....это нас европейцы пугали..........а у нас они и всегда были китайские

Робот Вертер

Китайцы, красавчики. Они сумели это сделать и завалить весь мир товарами широкого потребления, которые сегодня в каждом доме

Эвелина

Мама дорогая,😂😂🤣😅 насмешила.... привет ,кого ж я вижу и читаю ...

The Мишка На Юге

В Подмосковье их делают- очень качественные подделки)

Робот Вертер

А своих брендов нет, которые бы так были покупаемы, как подделки подмосковные проклятых гейропейских брендов?

Moiha Guberman

Всё уйдёт,а в тмутаракани хоть лапти называй адидас!

Лора Тайм

ойй а ты из тмутаракани?

Moiha Guberman

Ага и лапти путину плету!🖼

Александр Якушев

Только глупый рыбак уходит с прикреплённого места

Лора Тайм

логично

mk
maik kunin

А выпускаются китайцами Поделками под эти фирмы!

Лора Тайм

и давно

mk
maik kunin

С тех пор.как Французские брэнды .Шанэль Лориаль и прочие-выускает америка.и

Елена Жданова

Так они в большинстве и раньше оттуда были....

Лора Тайм

точно

Алла Аа

Так и Боржоми в соседней области разливают

Вадим Иванов

Вот уж без них не обойтись... Все китайское

Вадим Иванов

Так в чем сложности?

Робот Вертер

То же самое и у меня. Но люди богатые не ездят в Ладах и не носят белорусские куртки. Поэтому они без этих брендов не обойдутся. А мы обойдёмся спокойно.

Лора Тайм

без проблем

Робот Вертер

У кого не хватает денег покупать дорогие, брендовые вещи, они всегда говорят, что эти вещи им на фиг не нужны 😁

Вадим Иванов

Не отнимайте у собаки кость, а у человека его заблуждения.

Евгений Шевченко

ты по прежнему самой красивой останешься

Лора Тайм

спасибо Женя

Ва
Валерий

это как Макдональдс а теперь дядя ВАНЯ))

V-Враг Незалёжности - Z

В Китае не действует патентное право

Александр Дувалкин

Верно, всё давно производят в Китае

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эти» бренды « будут идти из Китая !