Юл
Юлия

Есть ли смысл давать второй шанс предателю?

Ответы
Bo
Boobl

Нет! Мотив предателя - искал чего-то лучшего, значит вы в его глазах не самая-самая... Смысл быть с такими, которые возвращаются только потому, что с вами удобнее оказывается, чем там куда они было сорвались! Ты ушел, ты сделал свой выбор, оставайся мужиком до конца!!! А иначе это не мужик и с ним тем более не стоит быть рядом! Тем более, что при случае он свалит опять, тропу уже протоптал!..

Юл
Юлия

Точно как. Спасибо.

Bo
Boobl

Да не за что.

Кот Бегемот

Ни какого, на себе проверял-у тебя в голове сидит другой человек- не предававший,любимый,родной. Но как раньше(т.е.)так-же относится не сможете, ну если не страдаете склерозом или амнезией. Со временем Вам будут противны его поцелуи, прикосновения, вы ни когда на 100% уже не сможете ему доверять ,хоть и будете этого хотеть

Юл
Юлия

Я и сейчас брезгую.

Кот Бегемот

Тогда не мучь себя и его. Просто потрепете нервы друг другу. Может в Вашей ситуации и нет ни чего такого из-за чего стоило расставаться. Но Вы употребили слово предательство-а оно не может быть чуть-чуть или много, оно просто есть или нет. Начните с нового года отличную от прошлого года жизнь. и самое главное не на зло, ни для кого нибудь, а для себя любимой)))Я думаю Вам понравится, надо просто быть постоянно в движении.На свете есть на что посмотреть и с кем

Юл
Юлия

Я согласна с Вами. Спасибо.

Кот Бегемот

Юль , простите за нескромный вопрос, а это Вы на фото?

Юл
Юлия

Нет)))

Валентин

Женщина изменяет, когда голодает. Мужчина - когда ЗАЖРАЛСЯ! НЕ СЛУШАЙ ТЕХ, КТО МНОГО ОБЕЩАЮТ, они как правило ни что не выполняют! ГОНИ ДРУЗЕЙ, ЧТО ПРЕДАЛИ ОДНАЖДЫ, Кто предал раз, предаст тебя и дважды! И НЕ ИЩИ ЛЮБВИ ГДЕ НЕТ ОТВЕТА, В ЛЮБВИ ЕСТЬ ДВОЕ, нет других сюжетов! Омар Хайям

Сергей Иванов

Матфея 18:21 После этого к нему подошёл Пётр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз?» 22 Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз.

Юл
Юлия

Брата я бы и больше раз простила.... Да и мой брат бы не предал.

Сергей Иванов

Брат в данном смысле имеется ввиду человек. Для Бога все мы братья и сестры. Да, это сложно, но именно это ждет от нас Бог.

Юл
Юлия

Спасибо.

Сергей Иванов

Всегда готов помочь.

Нина Боднарчук

Это зависит от вас и ваших отношений. Я например дала шанс что б не винить себя в первую очередь что не сделала всё возможное что б спасти семью)))) пака не жалею. Я принила, но простить и забыть не смогу.....

Юл
Юлия

Желаю Вам всего хорошего)

Нина Боднарчук

Спасибо ....и вам всех благ. Дайте шанс если ещё любите и есть дети....😉

Игорь Шаврин

Один шанс нужно всегда дать человеку.это будет рационально.в таких слючиях мы не вправе давать советы.какой бы ты не выбрала вариант он будет твой и тебе нужно пройти самой эту дорожку .

Виктор Соловьев

Жесткий вопрос но не конкретный...Если вроде любил\а и бросил\а? не предатель=ошибка.Если знал нельзя и сделал это похоже на предательство...нужно конкретное действие чтоб понять....

Юл
Юлия

Сделал конкретное действие... точнее ряд осознанных действий....

Николай Дубинин

Есть смысл заглянуть в себя поглубже ...может быть вернулось то, что вы когда то обошлись с другими ...предали саму себя ...бывает и такой. И если это так, стоит ли давать шанс Вам?

Юл
Юлия

Да уж.

Николай Дубинин

Все просто ...но не примитивно. Часто предательство, ранит через ожидание. Улыбка, может быть просто вежливость. Почтительность, не означает поклонение, признание ...чаще это наши ошибочные представления.

Юл
Юлия

Здесь без ожиданий, а именно примитивно.

Николай Дубинин

Тогда это чистой воды ожидания. Пусть смело, весело ...гуляет мимо.

Юл
Юлия

Спасибо!))) Пусть!

Николай Дубинин

Это так же, необходимая для нас, наша часть большего, название которому Жизнь.

( * ; *)Татьяна Наумова

шанс ДОЛЖЕН быть...ни кто не застрахован от ошибок и промахов.. и естественно должен иметь возможность ЭТО исправить... а если не давать шанса-что будет???человек пропадет...

Юл
Юлия

Если честно, даже тактику никакую к нему применять не хочу.... одно огромное желание — никогда не видеть человека. Я тупо молчу...

( * ; *)Татьяна Наумова

выгони... только раз и навсегда...

Юл
Юлия

Выгнала.

( * ; *)Татьяна Наумова

но здесь важен один момент... не пожалеть... и не начать себя винить потом(с течением времени)

Юл
Юлия

Жалость.... В том и дело.... жестоко скажу, но нас то никто не жалеет, стоит дать слабинку... тупо топтать начинал (это я о своей жизни).

Юрий Грачев

Кто предал раз -
Способен вновь предать,
Кто раз солгал -
Способен вновь к обману.
Но повторять с надеждой не устану:
"Упав однажды, можно снова встать"
/Э. Скоблев/

Юл
Юлия

Красиво и очень верно.

Борис Кучеренко

а вот даст ли он сам его себе, вот в чем вопрос, да и предавая яко бы кого то, человек в первую очередь предает себя, вот пусть он с этим и идет по дальнейшей жизни

Юл
Юлия

Спасибо

Борис Кучеренко

так , что будьте спокойны, по крайней мере ,за себя, конечно, если сами без грешков

Юл
Юлия

Всё мы с грехами.... но ведь грех грех рознь

Николай

Предавший одинажды , предаст и еще не один раз, но в отношениях между мужчиной и женщиной я думаю нужно разобраться в причине этого и она может не так страшна...

Юл
Юлия

Дело даже не в причине, а в итоге.

Николай

А итог, это уже решение и мужчины и женщины обоюдно ...

Эй
Эйпи

Дайте подумать. Пишет женщина. Вопрос о предательстве. Большая доля вероятности что это мужчина. Наверняка трахнул кого-то на стороне... Я ничего не пропустил?

Юл
Юлия

Банально.

Эй
Эйпи

Значит я не ошибся?

Юл
Юлия

Вы очень банальную версию выдвигаете. Измена и предательство разные вещи. То что для мужчин измена - норма, это не новость.... но что же так узко мыслите?

Эй
Эйпи

Об этом я и хотел поговорить, для начала я просто хотел уточнить, нет ли подвоха, может быть речь идёт об измене Родине? 😜

Юл
Юлия

Предать можно и семью и близких людей, которые слепо тебе и в тебя верить.... И дело не в измене далеко.

Игорь Северов

Если вина доказана и было место предательства, причины, смысл, то никаких шансов на шанс. Они становятся энергетическими вампирами, а это даже себе во вред...

Николай Иванов

А почему бы и нет, если больше некому в данный момент, но сильно не расстраивайтесь, если он не оправдает доверие.... Но и много теперь ему не доверяйте....

Vik I Am

Если, он не пытается, просто вернуть, как было... И готов, по настоящему.. нести последствия, своих действий. Посмотрите, еще раз, фильм) "Любовь и Голуби".

Эльман

Глупо делать те же самые действия....и ждать другой результат !!!... Предал раз....предаст и много раз ! И вы будете...не последняя.... К сожалению вашему !....

Юл
Юлия

Я не сожалею уже, правда всегда лучше.

Эльман

Это....правильный выход !!! И не возвращаться ,,туда,, ! Вы милая и очаровательная....!!! С приятной внешностью!!! Пусть ,,они,,.....локти кусают !!! Любите и цените...себя!!!😘🌹😊

Юл
Юлия

Спасибо))

Юрий Веселовский

Каждый из нас - людей оступается, но не каждый делает выводы. Все индивидуально. Если Вы хотите верить человеку, попробуйте дать второй шанс.

Юл
Юлия

Спасибо за ответ.

Александр Варанкин

конечно нужно давать второй шанс, только сначала расстрелять за предательство и, если он воскреснет, значит реально достоин второго шанса!

Николай Шевкунов

Когда вам близкий человек солжёт - Душа от этого, конечно не умрет.... Но вот вопрос идёт...... из века в век - А если лжёт...Он близкий человек?...